Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Корбен Даллас от 14 декабря 2012, 21:43И единственное, что сейчас удерживало его от расстановки всех точек над "i" было то, что в их компании оставался человек еще более опасный. И этой ночью Даллас собирался прояснить все окончательно. И если он не ошибся...
подозрительно. Убивашка?

Зевсиенда

Цитата: Rusmack McDwarf от 14 декабря 2012, 20:35
подозрительно. Убивашка?
Убивашку оставшегося собирался вычислить да )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Корбен Даллас от 14 декабря 2012, 22:02оставшегося
кроме тебя? :D

Эх, как легко найти в словах хинт на что тебе угодно :)

Зевсиенда

Цитата: Rusmack McDwarf от 14 декабря 2012, 21:45
кроме тебя? :D

Эх, как легко найти в словах хинт на что тебе угодно :)

Легче легкого, канеш ))) я это уже давно заметила ))) у нас походу чаще всего так и бывает - хинты находят там, где их нет :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

У нас есть двое стукнутых, кстати.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Ога. И я почти уверен, что точно знаю, кто стукнул меня. И даже догадываюсь почему. Но сейчас важнее вынести убивашку.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Корбен Даллас от 14 декабря 2012, 22:19
Ога. И я почти уверен, что точно знаю, кто стукнул меня. И даже догадываюсь почему. Но сейчас важнее вынести убивашку.
Так может, потому и убийств не было, что тебя стукнули? ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Корбен Даллас от 14 декабря 2012, 23:44И я почти уверен, что точно знаю, кто стукнул меня
Не шмогла пройти мимо  :2funny:

зы. Зевсиличность (ЗевсиМитч?) с этой аватарой явно не в состоянии ставить женские окончания на слова. :D

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 14 декабря 2012, 22:20
Так может, потому и убийств не было, что тебя стукнули? ::)
Их бы не было, даже если бы меня и не стукнули :D Так что даже и не знаю - радоваться, что меня шарахнули, или огорчаться :D  Можно ж было и с большей пользой ход использовать :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 14 декабря 2012, 22:24
Не шмогла пройти мимо  :2funny:

зы. Зевсиличность (ЗевсиМитч?) с этой аватарой явно не в состоянии ставить женские окончания на слова. :D
Я старался, ога :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Прочитал я вашу писанину и что то у слишком многих голова раскалывается. К чему бы это? :D

Зевсиенда

Нда. Что ж, меня вы определенно вынесли зря. Ну и сами виноваты )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Корбен Даллас от 15 декабря 2012, 23:02Нда. Что ж, меня вы определенно вынесли зря. Ну и сами виноваты )))
Определенно вынесли зря меня, а вот тебя наверное по заслугам  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

меня тоже вынесли абсолютно зря.

Вэль

я так чувствую, всех вынесли зря))) одни убивашки и маньяки остались))

зы. если б Корбена, а до этого Зоуи, вынесли зря, то игра бы уже закончилась
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]