Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Мистер Пушистиус от 19 декабря 2012, 07:30
Если сейчас не осталось убивашек, в чем я почти уверена, то... :) Босса будет трудно вынести на голосовалке, мягко говоря.
Ах да, спецспособность.  :D И правда интересное окончание игры.

31сникшаС

ну даже если все трое будут голосовать против босса единогласно, то он будет сравнивать счет - ИМХО это пат (хотя тут мэр еще может вмешаться, короче черт знает что произойдет  :-\). Если же в этот раз не вынесут босса - то это уже мат (не важно кому: мирам или оставшимся мафам, маньякам и т.д.). Выносить босса нужно было вчера, так что вторую мафию можно поздравить с победой или Селин будет бесконечно придумывать миры   :D. Таким образом, прежче чем выносить убивашку, то нужно подумать, а стоит ли?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Народ, поста пока не будет, мне надо плотно поработать, а подумать над "какой следующий мир и как мы аккуратненько бросим Джесси" этому будет мешать. Ближе к вечеру, муррр?

Мефистошик

Огого! А Джесси вынесли? :o Я думал, Алена вынесут...
Колдун из Кварта.

Луан

Тут победит босс - причем заслуженно. Убивашек в игре не осталось, так что все решает голосование. Хотя, конечно, еще есть шанс вынести его днем, но маленький.
Цитата: Tosik от 19 декабря 2012, 10:49Огого! А Джесси вынесли?  Я думал, Алена вынесут...
Ага, Джесси, с твоей непосредственной помощью причем.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Селин от 19 декабря 2012, 00:17Думайте, что с ней делать
На самом деле отличная спсобность. Она сейчас привнесла в игру дополнительное мозголомство.
Цитата: Зевсиенда от 19 декабря 2012, 00:20Ваще круто на самом деле, что она сыграла наконец. Это прям бенефис )))
Ага, согласен.
Цитата: Зевсиенда от 19 декабря 2012, 00:20А ваще вот на будущее я б подумала о том, чтобы отступления от правил карались сразу и жестко.
А это к чему? ???
Цитата: Белый Песец от 19 декабря 2012, 01:54На будущее ее надо ограничить - 2 раза.
Категорически не согласен. Тогда это способность вообще ниочем. Давайте оставим шанс мафам. А то, блин, один раз удачно сыграли - и сразу переполох, давайте уберем то, уберем это. Неправильно.
Цитата: Белый Песец от 19 декабря 2012, 01:54Но здесь, конечно, босс молодец. А кое-кто, думаю, очень сильно пожалеет, что сыграл на его стороне - когда его вынесут на следующем голосовании.
И кто же, по твоему сыграл на чьей стороне?
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Tosik от 19 декабря 2012, 10:58И кто же, по твоему сыграл на чьей стороне?
Тут важен был выбор стратегии. В любом случае каждый сам выбирает, какая ему подходит. Босс сыграл очень грамотно, второй маф и ты ему подыграли. Так что чему удивляться? :) Сейчас будет любопытно смотреть, как проголосуют.
Цитата: Tosik от 19 декабря 2012, 10:58Категорически не согласен. Тогда это способность вообще ниочем. Давайте оставим шанс мафам. А то, блин, один раз удачно сыграли - и сразу переполох, давайте уберем то, уберем это. Неправильно.
Никто не говорит о том, чтобы ее совсем убрать. Но делать бесконечной ее неправильно: у босса получается 2 постоянные способности, а такого не должно быть. Да, не факт, что подобная ситуация повториться. Но способность получилась реально манчкинская. В любом случае, мастера будут решать, как лучше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Белый Песец от 19 декабря 2012, 11:06Но делать бесконечной ее неправильно: у босса получается 2 постоянные способности
Оставить, таково мое мнение. А вот сейчас не было бы этой способности и сидел бы Босс, тупа оттягивая свой проигрыш. А тут хоть какой-то шанс. Ну и ситуация нестандартная, было множество Но и преград для ее осуществления! Босс красавчик)))
И так убрали вынос троих одним махом. Слишком еще будет убрать и эту абилку.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Босс все равно проигрывает другому Боссу, у которого спецабилка на порядок круче.
Зачем еще его ослаблять?
Колдун из Кварта.

mary

Ох, ну оставьте сфинкса что-ли с Джесси, чтоб не скучала :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Слово сфинкса - закон  :P

что до абилки... предлагаю провести новую "голосовалку по боссу" и послушать, что скажет общественное мнение ::)

31сникшаС

да отстань те вы от бедного босса. Он по сути беззащитен от убийц (ну вымерли они все, ну так вышло). В том что все игроки во время не смекнули и не вынесли его - дак сами виноваты. ИМХО такая ситуация может сложиться раз в несколько игр - вот и пусть выигрывает маф, раз миры идиоты в игре
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Не надо ограничивать возможности Босса. Так хоть непредсказуемость в игре появилась. Надо бы еще что-нибудь подобное ввести, для поднятия тонуса  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Вон Шерлок ввел... до сих пор кусаю локти, что нет лога - безумно хочется тайные пружины игры таки увидеть!

Луан

В общем, я настаивать не собираюсь. Говорю же - пусть мастер решает. Хотя сомневаюсь, что такая ситуация повторится. Единственный раз, когда я был боссом с подобной абилкой, меня вынесло в первую ночь.:)
Но Манао действительно шикарен. Остаться в одиночестве и почти выиграть - дорогого стоит. Честно говоря, я сейчас болею за него (мирам все равно теперь не выиграть, так пусть он выиграет).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней