Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Плетущий сети

Мирам надо было раньше босса выносить. А то вцепились в Алена  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Ален Харт от 19 декабря 2012, 10:49
Мирам надо было раньше босса выносить. А то вцепились в Алена  :D
И почему мне хочется кому-то припомнить фразу "манао - маф, но не надо его сейчас выносить, он безобиден и не опасен"... :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Мистер Пушистиус от 19 декабря 2012, 11:00
И почему мне хочется кому-то припомнить фразу "манао - маф, но не надо его сейчас выносить, он безобиден и не опасен"... :D
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: Мистер Пушистиус от 19 декабря 2012, 12:25И почему мне хочется кому-то припомнить фразу "манао - маф, но не надо его сейчас выносить, он безобиден и не опасен"...
ахаха это точно - я ее стерла, когда увидела гипноз в действии
но мы не были уверены, что манао - босс и все-таки надеялись, что он коп (я не оправдываюсь, просто, не все было ясно)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 19 декабря 2012, 12:28но мы не были уверены, что манао - босс и все-таки надеялись, что он коп (я не оправдываюсь, просто, не все было ясно)
Бубубу на вас.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

и зря ты, Сашкинс, нас идиотами назвал. Во-первых, некрасиво. А во-вторых, у нас была своя стратегия, разработанная на тех данных, что мы имели. Не сработало... в этот раз.))
И да - манао - красавчик))) Тэль не даст соврать, я за него болела, когда думала, что у нас вапще нет шансов никаких)
А по поводу абилки, думаю, мэра надо сделать не подвергающимся гипнозу для равновесия)  
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Ну что, ребята, может, присудить досрочную победу Манао? ::)

Луан

Кстати, возник вопрос по условиям победы хамелеона. Сейчас там указано:
Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 00:14Цель: Все Мафы и одиночки уничтожены, остался один или ни одного мира. При вербовке принимает цель мафии.
Если он не завербован, то получается, что победить он не может. Ночью он не вынесет никого (если только не остался в противниках убивашка, но такой расклад очень маловероятен). Днем: если остались мир и хамелеон, побеждает мир; если маф и хамелеон, побеждает маф; если маньяк и хамелеон, побеждает маньяк.
Соответственно, указанные условия приводят к тому, что хамелеон может победить только в том случае, если его завербуют.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Селин от 19 декабря 2012, 12:47Ну что, ребята, может, присудить досрочную победу Манао?
::)
Есть только один расклад, когда Манао не побеждает. В остальных его победа гарантирована.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Блин, я забыл, что Манао против себя голосовать не будет. :2funny: Так что он побеждает в любом случае. Так что снимаю шляпу, он победитель.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Расклад - это если Манао пропустит дедлайн. ::)

Snusmumriken

Цитата: Белый Песец от 19 декабря 2012, 11:27
Блин, я забыл, что Манао против себя голосовать не будет. :2funny: Так что он побеждает в любом случае. Так что снимаю шляпу.
Кто знает, может я забуду проголосовать. :D
Я хочу сказать огромное спасибо нашему обожаемому Мэру, что бы мы без тебя делали(точнее я). [love]

Мефистошик

Делаем дедлайн через 5 минут. :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Чьорд, уже неактуально. :D
Колдун из Кварта.