Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 23:30Хм, я еще подумал - не попаду в кома все равно, хоть проверю,маф ли бабуля. Потому как нафиг ей хинтить на кома, если не ком?
Потому что она из ЦРУ :D Я ваще, мне казалось, ОЧЕНЬ жирно хинтила на Вора и ЦРУшника. А то в случае с Гиви-Видуром кто-то там был недоволен... :D Если первый мой пост прочитать - мне кажется, там почти открытым текстом :D Да и то, как бабулю по стране поносило.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

А у меня хинты наверно достаточно очевидные. Я аж прямым текстом кричал кто я. :D

Шарин Налхара

Цитата: Санта Хрякус от 19 декабря 2012, 22:39
А у меня хинты наверно достаточно очевидные. Я аж прямым текстом кричал кто я. :D
Солнце, я ж в первую же ночь, кажется, прислала Селин, что ты Босс Иномирцев :D Это было верхом наглости - за что тебя и решили не выбрасывать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мистер Пушистиус от 20 декабря 2012, 00:06Солнце, я ж в первую же ночь, кажется, прислала Селин, что ты Босс Иномирцев  Это было верхом наглости - за что тебя и решили не выбрасывать
Неприятно вообще смотреть, как кто-то палится, и еще и выигрывает потом.

..

Сэм

Селин, а зачем ты им сказала, кого именно они грохнули?

..

Сэм

Цитата: Мистер Пушистиус от 19 декабря 2012, 23:59Потому что она из ЦРУ  Я ваще, мне казалось, ОЧЕНЬ жирно хинтила на Вора и ЦРУшника. А то в случае с Гиви-Видуром кто-то там был недоволен...
Не так. Кто-то недоволен не количеством, а направленностью хинтов.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 20 декабря 2012, 01:08Не так. Кто-то недоволен не количеством, а направленностью хинтов.
???
Ладно, я промолчу :) Тут я вроде на клептоманию Дороти нахинтила достаточно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Мистер Пушистиус от 19 декабря 2012, 23:44
???
Ладно, я промолчу :) Тут я вроде на клептоманию Дороти нахинтила достаточно :D

Даже не приходило в голову, что бабуля вор. Хотя ретроспективно содержимое ее сумочки кажется явным хинтом)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Никта от 20 декабря 2012, 01:11Даже не приходило в голову, что бабуля вор. Хотя ретроспективно содержимое ее сумочки кажется явным хинтом)
Ржака в том. что быть бабулей я выбрала еще до получения роли. :D И решила, что если бабуля выйдет по роли злобной убивашкой, будет дикая ржака. Старушку вряд ли кто в подобном заподозрит :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 19 декабря 2012, 10:58
ЦитироватьЦитата: Зевсиенда от 19 Декабря 2012, 00:45:58
А ваще вот на будущее я б подумала о том, чтобы отступления от правил карались сразу и жестко.
А это к чему?

Это я к тому, что Мафии №1 есть что сказать по этому поводу. И мы очень недовольны тем, что было нарушение правил, которое сломало нам игру. Мы не стали портить Селин вторую проводимую ей игру и потому почти промолчали, дожидаясь окончания.

А Манао молодец, от души его поздравляю! Отлично сыграл ))) И я рада, что победили нехорошки, пусть и не мы.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Цитата: Нуррус от 19 декабря 2012, 23:57гугл-переводчик на него и с него просто отвратно всё переводит,
ну в достаточной степени китайский не все знают, а гугл-переводчик - наиболее известный ресурс подобного рода)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 01:18И мы очень недовольны тем, что было нарушение правил

Эм... и в чем оно проявилось?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Никта от 20 декабря 2012, 00:10
Эм... и в чем оно проявилось?
В раскрытии своей роли в обсуждалках.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

#1618
Читаю Лог и пока не забыла - я, кстате, ждала, что после обсуждения абилки Босса эта роль достанется именно мне. Чорд, кажись моя личная статистика работает :D

Цитировать12.3. Кподс идет убивать Гарака. (Она в командировке, поэтому ход принимается от сомафников и ставится в конец очереди. Что интересно – если бы она лично прислала ход раньше всех, то Гарак не убил бы Джона – комиссар остался бы жив. Такое вот парадоксальное следствие подхода, который я решила после АльтКВ применять).
Ух ты! Так этот подход мне жизнь спас! А мы-то еще расстраивались из-за очереди  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 02:26Ух ты! Так этот подход мне жизнь спас! А мы-то еще расстраивались из-за очереди
Тебе - не знаю, но думаю после выноса Кподс и живом комиссаре исход игры был бы совершенно другим ::)
а Гарака - обратите внимание - не хотел убить только ленивый. :D

Цитата: Сэм от 20 декабря 2012, 01:04Селин, а зачем ты им сказала, кого именно они грохнули?
Потому что я так поняла, что Ави в Олимпийке тоже сказала Йен, кого именно она грохнула.
+ мне показалось странно говорить "успешное убийство Сэма" и получить ворох офигевшей лички "а где убийство тех, кого он проверял"?

Цитата: Сэм от 20 декабря 2012, 01:02Неприятно вообще смотреть, как кто-то палится, и еще и выигрывает потом.
Все вопросы к убивашкам, почему они не пошли его убивать, и к голосующим - почему они не пошли его выносить.
Собственно, весь парадокс победы Манао именно в этом. ::)
Теперь, думаю, у нас милый прецедент - если оставлять безобидного босса на закуску, он скушает вас :P