Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 10:59Потому что я так поняла, что Ави в Олимпийке тоже сказала Йен, кого именно она грохнула.
Говорила, да. Ну да это и было бы понятно в любом случае - там же плюс труп был )))

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 10:59Теперь, думаю, у нас милый прецедент - если оставлять безобидного босса на закуску, он скушает вас Показывает язык

Безобидных и беззубых мафов как оказалось не бывает..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Как и обещал, выжимка из маф-обсуждения:
Первая же хохма, сразу после распределения ролей:

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 14 ноября 2012, 19:43
:D лишь бы нас без босса не оставили в первый же день
:D :D :D

Потом думали, чего делать ночью.
Цитата: Пингвинчег от 21 ноября 2012, 19:43
Честно говоря, пока не знаю. Не нравятся Джефф и Слэйв. Старушка тоже достаточно подозрительная :) :) :)
Честно говоря, я был железно уверен что чисто из хохмы бабулька будет либо ЦРУ-шницей, либо комиссаром. Не ошибся :D :D :D

А вот Джеффа я подозревал в том, что он ком - повелся на невольный, возможно, фэйк:
Цитата: Пингвинчег от 21 ноября 2012, 20:36
Ну, если Джеф КОМмивояжер - то да, похож. Убираем его?

В итоге Джеффа отправился проверять МыШ, совершив предсмертный подвиг и убрав сержанта, а я убил несчастную старушку, что весьма и весьма, я думаю, помешало первой мафии)))

Во второй день голосование было напряженным, и я уж думал нам придется спецспособностью спасаться, однако нас очень даже спасли.
Цитата: Пингвинчег от 28 ноября 2012, 10:32
Ау, народ, нам тухло приходится... Не стоит ли применить способность?
Цитата: Санта Хрякус от 28 ноября 2012, 10:36
Сейчас пост пишу. Против кого голосовать? У нас только один голос есть в запасе.
Цитата: Пингвинчег от 28 ноября 2012, 10:46
Не знаю. Может, против Новосельцева? И я тогда переделаю. Правда очень уж палево...
Цитата: Санта Хрякус от 28 ноября 2012, 10:47
Голосну против Новоселцева. Он кажется  набирает большинство голосов после Симмаха.
Цитата: Санта Хрякус от 28 ноября 2012, 10:50
Главное что это другие не заметили сейчас. А то будут потом нехорошие подозрения.  :)
Цитата: Пингвинчег от 28 ноября 2012, 10:58
Ну, кто-нибудь то заметит наверное, но главное, что не мы первые начали против него голосовать. Так что оценить состав наш не смогут. Если повезет, то и использовать способность не понадобится.

И не понадобилось, и спасли Симмаха) да и меня, как выяснилось, и без этой смены голоса многие хотели шлепнуть... то ли я так палился, то ли что. Мне вроде казалось, я наоборот мало хинтил...

Потом думали, чего делать дальше. Симмах, железно уверенный в роли Хлои, решил вербовать ее, на всякий случай под прикрытием Манао. А я заподозрил, что сткнутый Джон Смит является одним из убивашек. Вот так вот. Но не  получилось ни у него, ни у меня. Результат ночи меня не особенно порадовал...
Цитата: Пингвинчег от 29 ноября 2012, 11:24
Сеньк ю вери мач :( :( :( и хто это такой умный?
Цитата: Пингвинчег от 01 декабря 2012, 16:20
Согласен, значит, тебе (Симмаху) понадобится прикрытие. Меня скорее всего опять попробуют оглушить, так как босс 1 знает, кого из убитых достал он ,и может предположить, что я кто-то из убивашек. Эх, вычислить бы этого Громилу.
Цитата: Санта Хрякус от 01 декабря 2012, 16:51
Гарак, если 1 мафия заподозрит в тебе убийцу то они и киллера могут за тобой послать. А наоборот Симмаха глушануть.

Потом раскрыли Симмаха, и я решил убрать Джона, который оказался комом. Хотя я шел его убивать как возможного Босса1:
Цитата: Пингвинчег от 04 декабря 2012, 10:45
Кого будем убивать? Меня смущает Джон, который Долговязый. Его "применение знаний на практике", случившеся вместе с применением спецубилки, настораживает.
А вот это ржачно:
Цитата: Симмах от 04 декабря 2012, 10:55
А вот черт его знает, что это, но он точно подозрительный. Еще как-то подозрительно поздно пишет посты Ави, не похоже на нее. Впрочем, Джон более подозрителен.
Симмах оказался прозорливее  :D :D :D
А потом было баламутство)))
Цитата: Санта Хрякус от 15 декабря 2012, 22:00
Блин, обмозговал все и после долгих колебании решил таки уровнять голоса. Посмотрим что будет. Селин даю отмашку. :)
Цитата: Санта Хрякус от 18 декабря 2012, 23:26
Муахахах, я чую запах близкой победы. Перенаправить голос против Джесс была хорошей идеей. Лишь бы сейчас все не кинулись голосовать против меня и победа у нас в кармане.  :D :D
Цитата: Симмах от 18 декабря 2012, 23:28
А даже если внезапно и кинутся, мы просто переведем голос Вэль против того, кого голосовал ты, и все будет тип-топ. :D Маухахаха! :D :D
Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 18 декабря 2012, 23:30
:D кстати да, реально прикольный прием - сменить собственный голос)))
Цитата: Симмах от 18 декабря 2012, 23:31
Я так и подумал, что еще больше запутать ситуацию не помешает. :D
Вот так...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

"Спецубилка" - это пять!  :2funny:

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 11:35
"Спецубилка" - это пять!  :2funny:
Точняк!! так и будет её звать! :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Ну а как ее еще звать? Она и есть, само как-то получилось.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Пингвинчег от 20 декабря 2012, 12:38А вот это ржачно:
Цитата: Симмах от 04 Декабря 2012, 11:20:30
А вот черт его знает, что это, но он точно подозрительный. Еще как-то подозрительно поздно пишет посты Ави, не похоже на нее. Впрочем, Джон более подозрителен.
Симмах оказался прозорливее
Та шож меня все вычисляют по непонятно каким признакам-то :D Я посты поздно писала, потому что уставшая и вдохновения не было :D И в новогодней наверное так же будет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Верю, а может просто стиль написания сформировался из-за третьей подряд роли Босса? Вот и видно всем))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Пингвинчег от 20 декабря 2012, 12:52
Верю, а может просто стиль написания сформировался из-за третьей подряд роли Босса? Вот и видно всем))
Не, просто реально влом было, каюсь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Ага, я также примерно писал в Братстве Кольца, вот меня и вычислили быстро. А вообще мне в мафии играть понравилось, да и убивашкой неплохо, хотя им я уже был. Особенно в первый день, когда фактически наугад стреляешь. Или пытаешься цель подогнать под облик персонажа, как я делал. Что в роли отравителя, что сейчас.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

В мафии клево, да ))) Вообще у всех нехорошек есть свои прикольные плюшки. Мне тока за мирных играть не особо нравится, хотя телохраном прикольно походила :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 13:02
В мафии клево, да ))) Вообще у всех нехорошек есть свои прикольные плюшки. Мне тока за мирных играть не особо нравится, хотя телохраном прикольно походила :D
Это от роли зависит, мне вот вполне себе неплохая роль выпала в Вампирах  :D :D :D В принципе, любую мирную роль можно интересненько закрутить.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 14:15И в новогодней наверное так же будет )))
[записывает] Босс... ::)

Кстати, что у Гарака, что у Манао образ имхо создавался примерно одинаковый, но Крис был прямо-таки звездой внимания всех команд, а Манао привычно записали "МафЪ" и оставили в покое :D

Симмах, а как ты Хлою вычислил? Потому что она пошла с Дитой общаться на второй день, с полунамеком "это я тебя поила"? Я у нее вообще хинтов на алкаша не видела.

Пингвинчег  :2funny:, я каждый раз пытаюсь сообразить, ХТО ТЫ ТАКОЙ.  :2funny:

Пингвинчег

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 13:04
Кстати, что у Гарака, что у Манао образ имхо создавался примерно одинаковый, но Крис был прямо-таки звездой внимания всех команд, а Манао привычно записали "МафЪ" и оставили в покое :D
Ну в общем да, Крис получился такой полуманьячный. Хотя я там периодически пытался фэйки кидать на разные роли. Не помогло, увы. С другой стороны, отрадно уже то, что меня не пытаются сразу записать в Доктора или Черного Доктора. Когда мне в Алкомафии в день получения диплома о высшем медицинском образовании выпала роль Доктора - я потом весь день хихикал  :D :D Это к слову о мирной роли)))

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 13:04
Пингвинчег  :2funny:, я каждый раз пытаюсь сообразить, ХТО ТЫ ТАКОЙ.  :2funny:
Квиии-кви-квии-КВИ  :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Надо было еще тогда заподозрить, что мсье Ку Бик хинтит на то, что он МаньякЪ...
::)

А еще это, из Логов Победителей:
(реакция на разосланные роли)
Цитата: Симмах от 14 ноября 2012, 00:25
Манао снова МафЪ, ой не могу, пфхххх, ржака... :2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 00:26
Зато в этот раз вы его сразу раскусили!  :2funny:
Цитата: Симмах от 14 ноября 2012, 00:28
Ну, я его всегда в мафы записываю. :D Ошибся только один раз, вроде бы. :2funny: Пфххх, нет, реально ржака... :2funny: :2funny: :2funny: