Яндекс.Метрика Мат - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мат

Автор Денис II, 01 декабря 2012, 16:32

« назад - далее »

Много ли вы материтесь?

много
16 (28.6%)
мало
16 (28.6%)
очень мало, только в крайнем случае
16 (28.6%)
не матерюсь вообще
8 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Noal Charin

Цитата: Денис II от 14 декабря 2012, 22:48Как оказалось, не может простой русский работяга обеспечить производственный процесс без этих самых слов, на них всё держится.
И не только "простой работяга".
Мой собственный опыт из о-о-чень далёкого прошлого. Стройотряд матмеха ЛГУ (т.е. не очень простые работяги), работа - установка вертикально здоровенных 6-ти метровых столбов (вручную, естественно). За первый час не поставлен ни один - несколько раз столб срывался, чудом никого не придавив. После чего девушки были удалены с рабочего места за пределы слышимости. В течение следующего часа десяток столбов прочно и легко встали на место.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Сейчас девушки сами кого хошь удалят.
Зачем на бал пришел медведь?..

Noal Charin

   Это точно. А жаль, примитивный мат в женских устах звучит особенно грязно и мерзко.
Хотя и среди женщин бывают виртуозы по части удачно и вовремя вставить точное слово в нужный момент.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Матерящаяся девушка - противно. Виртуозно матерящаяся девушка - заслушиваешься. Парадокс, однако)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Так и юноша точно так же :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Значит, пора забрасывать немецкий мат и вспоминать загибы)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Пора искать достойных людей
брутальная девушка это что-то...сорри за оффтоп
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Kendzo

Мат матом,а культура речи например в чате,вообще никакая.Народ по моему разучился нормально общаться.По поводу и без повода подавляющее большинство посылают друг дружку далеко и надолго.Приходиться банально отключать чат,ибо в потоке бреда выловить действительно полезную информацию практически невозможно.

На-На

Печально, но факт: до вчерашнего дня считала, что материться не умею, не люблю, иногда даже не всё понимаю, что случайно услышала... до вчерашнего дня! Вчера случайно в сковороде пальчики в кипящее масло обмакнула - речь была оччень далека от литературной - стыдоба!!!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

arcanis

Цитата: На-На от 11 января 2013, 15:48
Печально, но факт: до вчерашнего дня считала, что материться не умею, не люблю, иногда даже не всё понимаю, что случайно услышала... до вчерашнего дня! Вчера случайно в сковороде пальчики в кипящее масло обмакнула - речь была оччень далека от литературной - стыдоба!!!
странно. Обычно подобная ситуация у меня вызывает движение глаз в сторону места, откуда руки с ногами растут. Без каких то устных комментариев :D

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: На-На от 11 января 2013, 15:48
Печально, но факт: до вчерашнего дня считала, что материться не умею, не люблю, иногда даже не всё понимаю, что случайно услышала... до вчерашнего дня! Вчера случайно в сковороде пальчики в кипящее масло обмакнула - речь была оччень далека от литературной - стыдоба!!!
Французский язык создан для любви, итальянский – для оперы, немецкий – для философов. Но когда на ногу падает кирпич, даже эскимос начинает говорить по-русски. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Я обычно предпочитаю культурную речь и даже если чтото меня раздражает то нахожу более приличные синонимы. Но если меня порядком достать или раздосадовать, то словарный запас культурной речи у меня резко заканчивается.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Asmodian

Сам Пушкин А.С. матершиные стишки писал)) так что считаю мат по поводу, или по делу это нормально(я бы сказал как надо:) да вот " - " наставят форумчане, кстате они за мат почти все)))  так что иной раз люди "догоняют" только благодаря отборному "матюганию")) ну либо высвобождают свой пыл, что не мало важно)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Яманэко

Цитата: Asmodian от 16 января 2013, 00:19Сам Пушкин А.С. матершиные стишки писал))

А уж какие матерные стихи писал Маяковский :) Недаром на Луркморе его назвали первым русским панком :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

Цитата: Asmodian от 15 января 2013, 23:19кстате они за мат почти все)))
И кто это "они почти все, кстате"? Я, например, проголосовала за "в крайнем случае". И не считаю, что это "за". Когда тебя, например, знатно подставили, пару слов скажешь. Но для меня это именно что пара слов, которые, в принципе, и напечатать не убиться - просто некрасиво.
А горячие сковородки у меня, правда, только жуткое и многозначительное шипение вызвают! :D
Борец с порчей на саидин