Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Прекрасная Солоха от 09 января 2013, 14:59
Не, я депешу в Диканьку отправлю, чтоб доставили ещё пару-тройку орешков, раз такой спрос на заморские наряды. :D
Депешу, стало быть? Никак знакомого почтальона имеешь? ::)
Колдун из Кварта.

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Прекрасная Солоха от 09 января 2013, 14:59
Не, я депешу в Диканьку отправлю, чтоб доставили ещё пару-тройку орешков, раз такой спрос на заморские наряды. :D
Цитата: Прекрасная Солоха от 09 января 2013, 15:03
А я по мобилке. ;)
А уж решил, что по почте России нарочным...

Селин

Хех, так ведущие и мотивируют непрошедший ход почтальона: "Посылка потерялась на почте"? :D

Тереза

Цитата: Прекрасная Солоха от 09 января 2013, 15:45Не горюй, девонька, хочешь я тебе последний орешек подарю с нарядом заморским?
вот есть же такие отзывчивые люди - и платье заморское не жалко! Спасибо, спасибо, но тут есть кто более меня нуждается
Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 15:50Актриса же N-ского Театра Юных Зрителей,  Елизавета Патриковна, вообще в чём мать родила появилась на празднике, только простынкой да  приклеившейся чересчур сильно "собственностью театра", то бишь  лисьим хвостом, прикрыть срамоту-то и могу
chitatel

Fenix

Как и обещал хинты на белую и пушистую Катеньку. Правда в процессе поисков наткнулся на одну неожиданность... она ПОЧТАЛЬОН. Как я мог этого раньше не заметить... В общем у меня получилась следующая цепочка...
Цитата: chitatel от 23 декабря 2012, 20:49А мечтала она - ах, о чём она только не мечтала!
Стандартные мафские замашки.
Цитата: chitatel от 23 декабря 2012, 20:49Несмотря на свою мечтательность, начальницей Катенька была строгой и подчинённые её уважали, чтобы не сказать побаивались.
Есть кто то в подчинении
Цитата: chitatel от 04 января 2013, 01:10Вот ведь как неудобно получится, если так никто и не отгадает - а как же отдариваться?
Тут явно кто-то из сомафов получил подарок.
Цитата: chitatel от 05 января 2013, 20:01После прогулки Катенька вернулась в зал.- с мороза-то!
Вот тут немного непонятка, она выходила ночью из замка? Почтальон? Ведь только он выходил на мороз.
Цитата: chitatel от 05 января 2013, 20:01время ещё есть позже решу, что и кому дарить.!
Ну точно похоже почтальон...

Тереза

Мистер Малышъ, вы меня поразили, я просто новыми глазами прочитала собственные посты! Это ж надо, что я понаписала, в следующий раз надо будет быть внимательнее :o
chitatel

Мефистошик

У Редно появился достойный последователь. :D
Колдун из Кварта.

redno

Ну что, кто кого и каким мм... подарком? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Вспомнишь его вот и оно  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 09 января 2013, 21:16
У Редно появился достойный последователь. :D
В каком смысле?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Fenix

Там много. Можно кратенько.

Мефистошик

Там Редно был Боссом мафии, его вынесли в первый же день, причем он сам помог себя вынести. И как же он потом баламутил! Ух как он баламутил! :D
Колдун из Кварта.