Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Ёлка от 14 января 2013, 12:59Пяточек - маньяк  Не бойся, мы тэбя нэ больно зарэжем, а Елка - почтальон! Пойдем, выдем?.. в бейсбол
Именно поэтому мы стали партнерами по Бизнесу.  специально для фанатов
:2funny: Меня возьмите к себе, а то Румпель ко мне больше не прислушивается...

Илийен

Цитата: Ёлка от 14 января 2013, 11:33
Пяточек - маньяк  [butcher], а Елка - почтальон! [bita]
Именно поэтому мы стали партнерами по Бизнесу.  [ball]
поэтому Ёлка шлет Маньяка по почте! открываешь подарочек, а там маньяк!!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Цитата: Селин от 14 января 2013, 11:37
ну, ты выполняешь некую миссию, как некие сказочные существа. А сказочные персонажи Кай с Гердой что делают? - дарят подарки. А аллюзия на эльфа для отвода глаз.

Угу, а кроме Кая с Гердой остальные там стопроцентно реальные, так что сразу думается о них.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитироватьа, кстати, что там под звездочками скрыто? Маааааат? А наверняка модератору скажут, что вовсе не ругательство, а безобидное слово - да хоть "тунец"...
Селин, это просто пятизвездочный коньяк  :D Пять звезд *****, самый хороший для  [rus]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Пятачок, ты конечно же заметил, что моя героиня - блондинка? :D :D :D
(а автор автора развлекается, да =)))

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 14 января 2013, 13:06Меня возьмите к себе, а то Румпель ко мне больше не прислушивается...
- Коллега, - Елка обратилась к Пяточку, - возьмем это дитя? У него говорят есть талант к рекламе? Пусть продвигает наш продукт в Большом Мире? Что скажете?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Насчет маньяка - если Манао-маф, то Мафао-ман.

..

Селин

Цитата: Пингвинчег от 14 января 2013, 09:28В конце концов, эти сказочные существа выполняли схожую с его работой миссию, кви!
Еще вариант расшифровки этого явного хинта: эльфы известны стрельбой из лука, что очень похоже на ход почтальона - подарок прилетает из ниоткуда, как стрела.

Я нашла у тебя хинты на одну мирную роль, но туда никак не вписывается один твой пост - значит, неверно.

Плетущий сети

Цитата: Ёлка от 14 января 2013, 14:22
- Коллега, - Елка обратилась к Пяточку, - возьмем это дитя? У него говорят есть талант к рекламе? Пусть продвигает наш продукт в Большом Мире? Что скажете?
- Берем! А взамен он сможет употреблять нашу продукцию,  лет так через двадцать  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Беатриче все хинтит себе и хинтит на хамелеона, уже в открытую, не стесняясь.

..

Селин

Или на шутника.
Или... собственно, из ее фразы невозможно вывести, что она не знала, какой будет результат ее хода (что отличает хамелеона и шутника). Она только результат сообщает.

Сэм

Неизвестно, откуда ей знать, что получилось, не нанес ли Шутник урона персу?

..

Пингвинчег

Симмах, а Вербовка причиняет вред персонажу?  ::) ::)
Цитата: Селин от 14 января 2013, 14:24
Еще вариант расшифровки этого явного хинта: эльфы известны стрельбой из лука, что очень похоже на ход почтальона - подарок прилетает из ниоткуда, как стрела.

Я нашла у тебя хинты на одну мирную роль, но туда никак не вписывается один твой пост - значит, неверно.
Но миссия-то у них не просто стрелять из лука. Может быть, просто мирная роль не та, о которой ты думаешь? См. матчасть в одном из прошлых постов, беру пример с Нурруса.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Перевести ход и применить ход = результат для жертвы будет одинаков. Разница только в том, к кому сам ходил тот, кого переводили/копировали.

Пинч: сам Пиппина завербовал, перекрасил в темный, так сказать - а теперь решил теоретическую базу выяснить? :D

Пингвинчег

Ну, разве Пину это повредило? Хотя в победителях он не оказался.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]