Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: mary от 14 января 2013, 18:53Ты выносишь за красивые глаза?
Мари, Мари, я ж тебя в Вампирке не вынес, обрати внимание. Хотя... Вынес Йен. Твоя теория имеет право на существование.

..

Шарин Налхара

Цитата: Мистер МалышЪ от 14 января 2013, 18:11
Наша мафия тогда раскусила ее на второй день, что она алкаш, а вынести хотели в первую ночь из-за большого подозрения. Но не сложилось, ее прикрывали тогда.
Помню-помню... *смиренно наклоняется и подставляется для пинка по поводу ЛогЪ-а*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мистер МалышЪ от 14 января 2013, 19:36Наша мафия тогда раскусила ее на второй день, что она алкаш, а вынести хотели в первую ночь из-за большого подозрения. Но не сложилось, ее прикрывали тогда.
А зачем? У вас же был вербовщик?

..

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 14 января 2013, 18:13
Помню-помню... *смиренно наклоняется и подставляется для пинка по поводу ЛогЪ-а*
:-*, а так подойдет, может пряник лучше повлияет на ускорение процесса, в то кнут уже Персефона испробовала во всех вариациях.

mary

Цитата: Сэм от 14 января 2013, 18:12
Мари, Мари, я ж тебя в Вампирке не вынес, обрати внимание. Хотя... Вынес Йен. Твоя теория имеет право на существование.
А хотел?..У Джекса конечно глаза очень красивые, но не знала, что настолько ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Угу, нечего соблазнять всяких лордов Байронов! (Не, не хотел. У меня была цель, а Джекс на нее никак не смотрелся)

..

Fenix

Цитата: Сэм от 14 января 2013, 19:40А зачем? У вас же был вербовщик?
Ну мы просто не совсем были в этом уверены в первую ночь, а потом не до этого было.

mary

Цитата: Сэм от 14 января 2013, 18:24
Угу, нечего соблазнять всяких лордов Байронов! (Не, не хотел. У меня была цель, а Джекс на нее никак не смотрелся)
Мы с Джексом успели соблазнить только Клариссу, да Митчу глазки построить, так что не надо нам о Байронах петь)))
А что за цель была у маньячины?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Не, видимо мы расходимся в каких-то позициях серьезно... Что еще делать вербовщику, кроме как вербовать?

..

Сэм


..

Шерлок

капец. мало времени дали на 5 день. думал хоть вторник еще, чуть не пропустил. инета не было. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Я вообще буду без интернета с завтршнего  вечера почти на сутки.:(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: Прекрасная Солоха от 14 января 2013, 18:55
Я вообще буду без интернета с завтршнего  вечера почти на сутки.:(
тогда тебе надо ночной ход отправить заранее, а пост уже потом начеркаешь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Румпельштильцкен от 14 января 2013, 18:58
тогда тебе надо ночной ход отправить заранее, а пост уже потом начеркаешь.
Если так можно, то это - хорошо. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

kpods