Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 13:10
Может, тогда тоже только со второй ночи ее ввести?
А разве ее не выгоднее использовать в последующие ночи? Потому что в первую ночь атаковать будут, скорее всего, наугад, а вот потом, когда появится возможность наносить точные удары, способность будет сиять.

Луан

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 14:35зы. а что Мелману сделал мистер Пу?
Съел штаны. :D Хотя Мелману было уже все равно.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

#152
Цитата: Мистер МалышЪ от 21 декабря 2012, 11:29
Жду с нетерпением... ;D
Считай, что дождался. Читай.  ;D

ЗЫ. А я песенку подобрать не могу. Не умею, однако...  :'(

ЗЫЫ. Сама таки сообразила, как это делается.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Болотное Чудо

Ухххх ..... сколько ж я пропустила!!! вот стоило только не появиляться здесь пару дней!!!!

kpods

Ура! *Герда хлопает в ладоши*
см. личку, если есть какие-то вопросы - обращайся ко мне.

Болотное Чудо

Хочу быть болотным чудом =))


и так!!! я гуляла счастливая по прекрасным болотам, размахивая своим всемогущим вантусом жезлом и тут вижу... ГУЛЯНОЧКА!!!!! ;D И БЕЗ МЕНЯ!!! 
.... дайка, дкмау - зайду...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Azhel от 21 декабря 2012, 16:34Хочу быть болотным чудом =))
тебе и ник изменить? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Румпельштильцхен от 21 декабря 2012, 18:54
что-то никто не баламутит :D
Пока все проникаются ощущениями.:D Хотя чего баламутить, пока ни у кого хинтов явных не видно. Точнее, у некоторых они слишком явные.:) Да и голосования сейчас не будет, чего баламутить. Для этого баламут есть штатный.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мистер Влк от 21 декабря 2012, 19:02
Пока все проникаются ощущениями.:D Хотя чего баламутить, пока ни у кого хинтов явных не видно. Точнее, у некоторых они слишком явные.:) Да и голосования сейчас не будет, чего баламутить. Для этого баламут есть штатный.:)
ну так пусть он и начинает баламутить, я помогу)))

а явные хинты это признак того, что мозги работают плохо)))  нужно искать скрытые)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцхен от 21 декабря 2012, 20:20что-то никто не баламутит
Редно молчит, тебя не было, Тошик видимо учебное пособие пишет  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Румпельштильцхен от 21 декабря 2012, 20:30а явные хинты это признак того, что мозги работают плохо)))  нужно искать скрытые)
Кто же спорит.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 декабря 2012, 20:54Редно молчит, тебя не было, Тошик видимо учебное пособие пишет
ну я появился)))   где мой стул!? где женщины и спиртное, где!? ГДЕ!? ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!??????????

я хочу гулять, КОНЕЦ СВЕТА, ведь ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

С учетом того, что мы так и не дождались лога до конца света, стула и остального не будет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мистер Влк от 21 декабря 2012, 19:46
С учетом того, что мы так и не дождались лога до конца света, стула и остального не будет.:)
чЁрд! ну ладно, пойду в угол забьюсь и буду молчать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.