Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Да про него, пАцАлуй, я ужо поняла. И жаль, что только на 1 ночь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Скоро будет ночной пост. Оказывается игра только начинается  :D.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 января 2013, 11:06Оказывается игра только начинается
Новогодняя мафия только начинается 21 января? :o Это что, намёк на то что сторонники китайского варианта праздника близки к победе? :-\

31сникшаС

Цитата: Нуррус от 21 января 2013, 11:08Новогодняя мафия только начинается 21 января?  Это что, намёк на то что сторонники китайского варианта праздника близки к победе?
просто начинается самое веселое.
Отвечу сразу же на вопрос, который может возникнуть: босс с абилкой рассылки на начало 6 ночи был в игре (что с ним случилось в конце ночи - да кто же это знает  :D), то есть его ведущие исскуственно не вводили в игру снова  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 января 2013, 11:11босс с абилкой рассылки на начало 6 ночи был в игре
Это ты Лису так оправдываешь? А то я уже хотела написать, фигасе вернули на одну ночку.  :D
Интересно, так мало народу осталось))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

быстрее мафия закончится =)

31сникшаС

Цитата: Тэль от 21 января 2013, 11:14Это ты Лису так оправдываешь? А то я уже хотела написать, фигасе вернули на одну ночку.  
Интересно, так мало народу осталось))
тут баламутят 29 человек, так что мне нет смысла это делать. А Лису вообще вернули игроки  :P, а не ведущие
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Цитата: Тэль от 21 января 2013, 11:14Это ты Лису так оправдываешь?
Нифига себе!!!! Я?!?!?! Ну уж. извините... Такого я не ожидала...
А вообще ночка весёленькая вышла. Оказывается 3-й Босс всё это время успешно прятался.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Мргва-ха-ха-ха!
*зловеще хохочет*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Лиса Маренеллин от 21 января 2013, 09:51
Оказывается 3-й Босс всё это время успешно прятался.
:D Это игра, в которой участники в Масках Зеркал, и не понять где, кто и кого  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Эх, достали меня все-таки... Ладно, пошел я искать костюмчик новый. Кстати, я это все равно в посте опишу, но Громилу кто-то в игру вернул... зараза. :-\ :-\ :-\ :-\
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix


Теон Грейджой

Прикольно... В кои-то веки массовая абилка была применена боссом не при первой же возможности, а ближе к концу игры... Сказать что я офигенно удивлён значит не сказать ничего... Сэму, который как-то раз сказал в обсуждалках, что такой вариант невозможен и что боссы дескать всегда её будут при первой же возникшей возможности юзать, боясь потерять потом - большой привет ;)

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 января 2013, 11:11Отвечу сразу же на вопрос, который может возникнуть: босс с абилкой рассылки на начало 6 ночи был в игре (что с ним случилось в конце ночи - да кто же это знает  Веселый), то есть его ведущие исскуственно не вводили в игру снова  coolsmiley
Цитата: Тэль от 21 января 2013, 09:48
Это ты Лису так оправдываешь? А то я уже хотела написать, фигасе вернули на одну ночку.  :D
Тэль, вообще-то Лису вернули в игру на одну ночь не ведущие, а игроки. Ведущие вернули двух других игроков. Так что слова ведущего никак не противоречат тому, что боссом, массово разославшим подарки, могла быть она.
Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 января 2013, 11:16А Лису вообще вернули игроки  Показывает язык, а не ведущие
Вот-вот.

Пост ведущего с результатами ночных ходов сейчас времени нет разобрать, сделаю это вечером как домой приду. Ну и заодно там дневной пост напишу, кое о чём важном. Ждите ;)

Зевсиенда

Ночка швах полный. Мда. А Босс-то спецубильный круто зашифровался.. только в 6ю ночь сходил.. или это дитя Снегурочки? Хотя все равно долго держался и убилку не спускал... Мда..
*пошла перечитывать пост и думать ху из ху*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

О! меня таки одарили! Тогда господа волшебники, верните мне имя моё ;3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1