Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

31сникшаС

у меня уже 12.00, в Москве уже 10.00, голосование закрыто
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

А Гнум!-то баламут, ай баламут :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ну, он правильно поступил, поменяв голос, это для него единственный шанс уцелеть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Мистер Влк от 22 января 2013, 09:44
Ну, он правильно поступил, поменяв голос, это для него единственный шанс уцелеть.
Ну правильно-то правильно - я-то к тому, что он еще таким намеком кинулся, что я его сходу боссы-гипнотизеры записала )) до того-то я думала, что он босс со спецубилкой :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати, к ведущим: если с постом затягивается, то хотя бы результаты дня объявите и отмашку к ночным ходам дайте.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Ожидающим огромная просьба не грызть локти и ногти, а погрызть свинные ушки. Только что приготовил, специально для вас
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Хорошо, что Пятачок этого не видит  :o :'(  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Уважаемые товарищи, пост будет часа через 1,5-2. Просим прощения за задержку. О причинах задержки узнаете из лога.

Rusmack McDwarf

Обана. Судя по всему, Бурпл Мэр. С Двойным голосом. Ибо по другому не обьяснить то, что я живу. Что ж, Бурпл, Спасибо тебе за то, что спасла мою мирно протекающую жизнь :)

Rusmack McDwarf

Или кто-нить какую абилку применил. Пойду читать правила.

Теон Грейджой

Цитата: Мистер Влк от 22 января 2013, 09:44
Ну, он правильно поступил, поменяв голос, это для него единственный шанс уцелеть.
Почему единственный ??? Насколько я понимаю, отмена итогов голосования главным по банкету (а только он из всех игроков может голосование несостоявшимся объявить) происходит независимо от того, сколько на ком из игроков голосов. То есть, насколько я понимаю, независимо от того, сменил бы он голос или нет, всё равно уцелел бы.
Цитата: Герда от 22 января 2013, 14:13О причинах задержки узнаете из лога.
То есть лог уже пишется! :) Какие хорошие новости, однако ;)
Цитата: Садовый Гнум! от 22 января 2013, 16:11
Или кто-нить какую абилку применил. Пойду читать правила.
Читать полезно, это вне сомнения. Но других абилок с голосованием, которые действовали бы таким образом, в игре нет, кроме той что у главного по банкету. Босс-гипнотизёр перекидывает один из отданных голосов (как было в один из прошлых игровых дней с голосом Рассола), но голосование тогда не считается несостоявшимся.

Луан

Цитата: Нуррус от 22 января 2013, 18:51То есть, насколько я понимаю, независимо от того, сменил бы он голос или нет, всё равно уцелел бы.
Только вот я писал это до того, как голосование отменили.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Кто еще не прислал ход?

Хочу поскорее узнать, чем меня убили :D

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf