Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Кто что обсудил? Вы забыли, что Лисы уже нет почти. Она вся в сборах в СибирЪ. Осталось дождаться заказанных вещей и адью.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Теон Грейджой

Цитата: Мистер Влк от 22 января 2013, 17:36
Только вот я писал это до того, как голосование отменили.:)
Эм... Пост Герды опубликован в 09:57, я думал что и информация об отменении голосования тогда же появилась. Выходит, не так понял и оно возникло позже.

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 22 января 2013, 21:25
Эм... Пост Герды опубликован в 09:57, я думал что и информация об отменении голосования тогда же появилась. Выходит, не так понял и оно возникло позже.
Тут вроде были путешествия во времени на форуме. Правда, я подробностей не знаю.

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 22 января 2013, 21:25
Эм... Пост Герды опубликован в 09:57, я думал что и информация об отменении голосования тогда же появилась. Выходит, не так понял и оно возникло позже.
Мне этот момент тоже сильно непонятен. У меня в Олимпийке все действия должны были быть произведены до дедлайна. Мэр в таких случаях оставлял мне условия, при которых я должна была отменить голосование.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Садовый Гнум! от 22 января 2013, 22:55Тут вроде были путешествия во времени на форуме. Правда, я подробностей не знаю.
Часы на форуме отставали на 7 минут.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Мaша от 22 января 2013, 21:34
Мне этот момент тоже сильно непонятен. У меня в Олимпийке все действия должны были быть произведены до дедлайна. Мэр в таких случаях оставлял мне условия, при которых я должна была отменить голосование.
Это, видимо, зависит от ведущего. В Скользящих, к примеру, Селин ждала решения мэра и Мафао каждый раз после окончания голосования. В правилах этот момент не прописан, а надо бы...
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 23 января 2013, 11:19Это, видимо, зависит от ведущего. В Скользящих, к примеру, Селин ждала решения мэра и Мафао каждый раз после окончания голосования. В правилах этот момент не прописан, а надо бы...
по ходу каждой игры возникают определенные проблемы, с которыми сталкиваешься только на практике (в теории ты их просто не видишь). Соответственно, при обсуждений следующих правил они вносятся как предложения ведущему, и он их добавляет или не добавляет в правила. Я в логе напишу свои пожелания на будущие мафии, либо выложу в теме общих обсуждений. 
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Разумеется, это было пожелание на следующие игры, а не камень в твой огород ;)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 23 января 2013, 11:44Разумеется, это было пожелание на следующие игры, а не камень в твой огород
а я и не рассматривал как камень. Просто до окончания игры я не стану писать что можно было бы изменить, чтобы не палить игроков, а то ведь кругом одни мафы, в простой фразе найдут 29 хинтов
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Все в правилах не пропишешь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Игра перешла в решающую стадию  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

А чё? Убивашек не осталось? Прикольно...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 января 2013, 12:41А чё? Убивашек не осталось? Прикольно...
их пятеро, но они пока выжидают  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Мэр может отменить голосование два раза, так что не сегодня, так завтра мафы выиграют)
Цитата: Лиса Маренеллин от 23 января 2013, 12:41Прикольно...
Ага, забавная ситуация)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 23 января 2013, 11:19
их пятеро, но они пока выжидают  :D
:o И главное их оружие старость? :D