Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Тэль

Буду немногословна пока.
Ух ты ж)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

УррррррррррррррррррррраааааааааааААААААААААААААААААА!!!! Пабеда" :D ;D :angel: [love] [vdv] [rus] [ball] [crazy] :smile5: ::=2


Rusmack McDwarf


Луан

Кстати, что не попало в список: хамелеона завербовала китайская мафия, в которой оставался один только вербовщик. В итоге удалось выбраться из такой пропасти. :)
Но победила в любом случае мафия. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 26 января 2013, 21:42
Кстати, что не попало в список: хамелеона завербовала китайская мафия, в которой оставался один только вербовщик. В итоге удалось выбраться из такой пропасти. :)
Но победила в любом случае мафия. :D
Да, мы знали, что ты завербован еще до начала игры!  :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Если бы. Вообще надо сказать, что хамелеоном мне играть понравилось. Приходилось очень долго понимать - а что же я делал ночью.:D В результате у меня получился перс-лунатик.
Кстати, очень мне Редно помог со своим персом.:)
Кстати, Нуррус был не совсем прав, когда считал, что хамелеон скопировал убивашку и вынес Селин. Ее вынесла "тень". И сам Нуррус описывался как тень. Так что ее вынес воскрешенный ведущими игрок, который оказался убивашкой. А хамелеон в это время копировал громилу, но Почтальон был прикрыт боссом.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Ну, учитывая, что нас с Луаном все же двое осталось, каждому по победе и в целом УРРААААА!!!!
Имея список ролей уже можно оценить, как трудно нам далась эта победа. Это действительно практически Чудо, что мы смогли выкарабкаться и дойти до победы. Поэтому я поднимаю свой бокал за нашу прекрасную Мафию: Босса, который изо всех сил рвался к победе и до посинения искал хинты, даже будучи одареным, Баламута, которая поддерживала и успокаивала нас всех, когда мы сидели на валерьянке :D, Дарителя, которая держалась изо всех сил и не упустила ни одной возможности вручить подарок, Хамелеона, которого мы рискнули завербовать и выиграли! Отдельное спасибо хочу сказать Мари за то, что она не сыграла за Миров и помогла нам вынести Мэра, без которого нашей Мафии ничего бы уже не светило.

Мой личный приз за главное баламутство получает Лиса, со своими ирландскими хинтами, из-за чего мы сочли ее Алкоголиком или (не дай боги) Громилой и отправились вербовать. Счастье, что она оказалась миром и меня не спалила :D

Я и представить не могла, что Сэм так нагло будет хинтить на алкоголика - я его хинты даже в расчет не приняла :D
Шутника не опознали от слова "вообще" :(

Шампанского всем!!! =)))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 26 января 2013, 23:19Кстати, очень мне Редно помог со своим персом
Как? Ты его копировал или что?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Победила дружба мафий.
Парочка спойлеров, что хочу вам сказать.
Надюха в первую ночь на шару одарила Шишку.
Друсилла одарила Надюху, которая ее проверила (долго сомневалась: дарить или проверять). Выбрала проверить и проиграла. Но она успела ее проверить, и тот спорный пост, что она написала был согласован с ведущими, что она так может писать. А то что она писала во флуде - это баламутство (хотя это все было правдой). Но поскольку баламутство у нас в почете, то правдивое баламутство было решено не наказывать.
Херб одаривал игроков по принципу, кто не хочет играть (меньше пишет, активно не играет). За это он и поплатился, одарив Болотное чудо. За такой принцип ему был дан "выход на бис" - это было в ту ночь, когда на улицу выходило два почтальона.
Банки варенья - это подарки от дарителя и хамелеона.
Цветы - маньяк и подарок в ответ от любимчика.
Перед пятой ночью я спросил Катеньку и Снежинку "А когда будете дарить подарки?", на что получил ответ "А у нас железные яйца, пусть думают, что правильно вынесли Манао"
Дополнительный ход в шестую ночь получили персонажи Нурруса (мой выбор за активный и часто правильный анализ постов) и Йеннифер (выбор Герды за отличные дневные посты).
И хочу извиниться перед Нуррусом и Йеннифер персонально и прилюдно. В первую ночь я реально сам напутал с Фионой, выложив статуэтку другой трольчихи. Вначале хотел выложить именно Фиону, ее и сохранил, а потом получил картинку от Йен, но Фиону забыл убрать из текста, а также не учел пожелание Йен добавить "Маде ин Китай" на статуэтке.

А еще было много всего интересного  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

Неожиданный финал, но интересный))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 26 января 2013, 22:02
Пятачок - психопат! 
:2funny:
Это был почти гвоздь сезона :D Так - розовенький няшный Поросенок Пятачок, но после того, как его обидят, превращается в злобного Кабана Пятака.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 26 января 2013, 23:28Это был почти гвоздь сезона
Вот что Винни Пух с друзьями делает.
Не беда, наш новый бизнес поправит его неустойчивую психику, я б даже сказала, что уже вижу сдвиги.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Тэль от 26 января 2013, 21:58
Как? Ты его копировал или что?
Ну, я его вообще-то вынес.:) Я вычислил, что Йен убивашка, правда я ее считал маньяком. После вербовки был немного удивлен.:D
Редно же помог тем, что отыгрывал волка, а я - влка. Но хинт с выделением буквы, похоже, никто не понял. Но мне довольно просто было хинтить, возмущаясь по поводу серого. А Ави меня опознала по другому хинту - когда были шахматы, я упомянул, что хочу быть серым ферзем.
Любопытно, кстати, что я второй раз отыгрывал вербуемую роль (когда я играл за "трезвенника" в алкомафии, он был невербуем). И второй раз меня завербовали в мафию, в которой остался только один вербовщик (первый раз было в одичалке). Правда в отличие от шутника хамелеону гораздо выгоднее быть завербованным.
Кстати, что любопытно: 3 игры подряд хамелеон добирается до финала.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Мдя. Если меня вынес воскрешенный ведущими игрок, то вообще больше играть не хочется.
Победа мафов - поздравляю мафов (искренне!), но мне обидно.
Ладно, мне сейчас не до этого, пожалуй.
Я раскрутила Роз, избранника ведущего, частично шутника и частично Гарака. Машу считала хамелеоном. У Шерлока хинтов на роль не видела, хотя блокировала его методом тыка в первую ночь и как следствие именно эти хинты искала, т.к, хода почтальона не было. (А прикрытие кстати где было ?)