Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Luan от 27 января 2013, 00:44Ага. Но начнется, судя по всему, в конце следующей недели.
А набор игроков? Можно ведь оставить набор до конца недели, и все.

София Шавро

Вот мне интересно, как начинающему игроку: неужели миры когда-нибудь могут выиграть? ???
Миры вооще разобщённые, сами по себе каждый, нет возможности даже у мэра или копа как-то объединиться в борьбе. Хотя всё, как в жизни. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

31сникшаС

миры выигрывают чаще мафов. В теме есть статистика, там можно посмотреть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 00:57Вот мне интересно, как начинающему игроку: неужели миры когда-нибудь могут выиграть?
По крайней мере статистика в их пользу. Все более сложно, чем кажется. Мафы могут убивать мафов.

..

Шарин Налхара

Цитата: София Шавро от 26 января 2013, 23:32
Вот мне интересно, как начинающему игроку: неужели миры когда-нибудь могут выиграть? ???
Миры вооще разобщённые, сами по себе каждый, нет возможности даже у мэра или копа как-то объединиться в борьбе. Хотя всё, как в жизни. :D
Миры выигрывали много раз ;) А насчет "нет возможности объединиться" - почитай мафию по Вампирам. Только не бей за отсутствие ЛогЪ-а :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 27 января 2013, 00:44Нда, это чо, шутка? Если уж пытались обмануть Мари, можно было так не палиться.
Никакого обмана и никаких шуток. Я даже оскорблена между прочим.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Мaша от 27 января 2013, 01:00Никакого обмана и никаких шуток. Я даже оскорблена между прочим.
Что поделать. Однако я б посмотрел на такую вербовку Мари.

..

mary

Цитата: София Шавро от 26 января 2013, 23:32
Вот мне интересно, как начинающему игроку: неужели миры когда-нибудь могут выиграть? ???
Миры вооще разобщённые, сами по себе каждый, нет возможности даже у мэра или копа как-то объединиться в борьбе. Хотя всё, как в жизни. :D
В Олимпийке мы выиграли, потому, что скооперировались :) Доктор вычислил мэра, предложил дружить, мэр доверился с некоторыми сомнениями, но всё же. Призрак одного из миров помогал, и мы таки победили в трудной борьбе с мафффами))

А в этой игре мне есть много чего сказать, но пока что только о последнем манёвре - я подумывала над Сделкой с Гнумом, но он меня опередил :) И правильно сделал)) В итоге я надеялась на бросок кубика ведущими, но и общая победа-ничья это тоже неплохо :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ави и Луан - мы с нашей бандой считали Ави хамелеоном, следовательно Луан=вербовщик. В любом случае мне неважно было, кто есть Гнум (мы считали его 100% из первой мафии, хоть и ошиблись ролью), потому, что мне нельзя было оставаться одной с двумя мафами из третьей мафии (2:1, всё ясно). Бурпл я решила вынести потому, что 1.5 голоса это слишком много силы в её руках. Из переписки с ведущими:
Цитата: mary от 25 января 2013, 20:30
прикинула варианты - мэру будет легче слить меня потом, чем двум мафам...вроде бы...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Вообще быть Вербовщиком очень стремно - особенно когда после первой же ночи Мафия лишается Босса... А когда  остаешься один и понимаешь, что не имеешь права на ошибку... В общем мне дико понравилось, но нервов-то, нервов сколько!!!  :D


П.с. А искать среди 25 алкоголиков и примерно стольки же шутников настоящих - это вообще пытка адова :D Под конец, отправляя ночной ход Ведущим, я уже просто ржала  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Так надо обращать внимание на необычных алкашей! Хорош бы я был, если просто упивался в постах - это не хинты, а фиг знает чо.

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 23:47
Так надо обращать внимание на необычных алкашей! Хорош бы я был, если просто упивался в постах - это не хинты, а фиг знает чо.
Ты был выпивкой. Что, выпивка чем-то отличается от других алкоголиков? Да она просто купается в выпивке :D

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 января 2013, 23:47
Так надо обращать внимание на необычных алкашей! Хорош бы я был, если просто упивался в постах - это не хинты, а фиг знает чо.
Не, ты просто ненавязчиво так назвался Рассолом :D Я решила, что это было бы слишком нахальным хинтом для правды :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Ребята, у Солохи для всех есть волшебные орешки в подарок. ;) Кто-нибудь, кроме Пятачка заинтересован получить  орешек с подарками?  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: София Шавро от 27 января 2013, 00:05
Ребята, у Солохи для всех есть волшебные орешки в подарок. ;) Кто-нибудь, кроме Пятачка заинтересован получить  орешек с подарками?  :)
Так как это больше не ведет к неприятным последствиям - я была бы не прочь получить подарочек :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп