Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Вот тебе подарок -
Цитата: Плетущий сети от 27 января 2013, 16:43
Кто одарил Пятака?  :)
а теперь и ответ - я.

..

Плетущий сети

Спасибо, Сэм  :D Пятачку теперь есть где устанавливать новые теплицы, отличный земельный участок!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

А еще это дуб, с него можно желудевые урожаи собирать.

..

Плетущий сети

Ну да, и еще отдыхать под деревом, успокаивая пятачковские нервы  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

По ходу это моя самая провальная мафия - я, кажется, не защитил никого из мирных. Тухло. Видимо, надо завязывать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 27 января 2013, 19:23По ходу это моя самая провальная мафия - я, кажется, не защитил никого из мирных. Тухло. Видимо, надо завязывать.
Странно, я тебе не наливал, а ты завязывать собрался.

..

Сэм

А если ты никого из мирных не защитил, кого ты защищал?

..

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 27 января 2013, 17:58
По ходу это моя самая провальная мафия - я, кажется, не защитил никого из мирных. Тухло. Видимо, надо завязывать.
Надо записываться в новую мафию. В этот раз ты можешь сделать все как надо.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Будешь убийцей и замочишь всех. Это просто.

..

Пингвинчег

 
Цитата: Сэм от 27 января 2013, 18:03
А если ты никого из мирных не защитил, кого ты защищал?
Да я всех мафов, по-моему, защитил. В одну из ночей вообще ход пропустил по тех.прчиинам. А завязывать надо не с выпивкой, а с игрой. Не хватает ни мозгов, ни времени на посидеть и подумать. Ну, в Амбере я точно ен участвую, а там поглядим.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Не, перерыв хотя бы на одну игру устраивать надо, а то точно - мозг выносится) И хинты с мафами уже во сне снятся ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

А мне вот все время хочется попасть в мафию, но не получается. Это рок какой-то.

..

София Шавро

Цитата: Пингвинчег от 27 января 2013, 17:58
По ходу это моя самая провальная мафия - я, кажется, не защитил никого из мирных. Тухло. Видимо, надо завязывать.

  А я сразу интуитивно поняла, что ты мир , но вот какая у тебя роль так и не догадалась.  Пока не прочла про РЕЦЕПТЫ. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

#2069
Цитата: На-На от 27 января 2013, 09:55
Интересно, за кого вы меня приняли?
На-начка, ты так явно со своими орешками хинтила на босса, что я не рискнула оставить тебя без подарка в первую же ночь. Жаль, что тебе не удалось всласть поиграть свою первую мафию. Но за свой ход я, конечно, не раскаиваюсь.