Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 декабря 2012, 16:35Осталось 3 хода
Их было трое. Маньяк, хамелеон и хранитель. Весы судьбы могли перевесить в любую сторону, но вышло...   а впрочем вы уже знаете, чем закончилась эта история :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Селин от 25 декабря 2012, 16:23Почитай вампирку, там незадачливый Феникс пришел к аналогичной роли. Кровищи было... Модераторы совсем озверели 2funny
ну, грубо, Любимчик гибнет и убивашка гибнет вместе с ним, а от отложенного убивашка не дохнет.
Было не айс. Ошметки Апполинера лежали по всей комнате...

Fenix

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 14:43
ой а так хотелось)))  но не угадал))

а ты я так понимаю пингвин - Босс , потому что мне на ум приходит только "Шкипер", который был офигительно модным Пингвинном - Боссом)
Он больше похож на Ковальского, тот еще маньяк :o :2funny:

Болотное Чудо

УУУУ !!!! Ковальский - он такой милый !!!

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 16:36Их было трое. Маньяк, хамелеон и хранитель. Весы судьбы могли перевесить в любую сторону, но вышло...   а впрочем вы уже знаете, чем закончилась эта история
:D :D :D

Цитата: Мистер МалышЪ от 25 декабря 2012, 15:15
Было не айс. Ошметки Апполинера лежали по всей комнате...
О да...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 16:36Их было трое. Маньяк, хамелеон и хранитель. Весы судьбы могли перевесить в любую сторону, но вышло...   а впрочем вы уже знаете, чем закончилась эта история
Ничего мы не знаем. Книга об этих событиях так и не вышла. Говорят, ее в издательстве завернули. Сказали, плагиат с известного фильма-блокбастера. Вот, ждем, надеемся на самиздат :'(  :'( :'(

Сэм

Да ладно тебе, а то еще получит наш Кэп подарок ночью.

..

Луан

Цитата: Лиса Патрикевна от 25 декабря 2012, 14:59ЗЫ, Влк, доболтаем, пока у меня время есть?
А сейчас уже ночь. Если только потом в качестве флешбека.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Ну я-то думала, что пока не написан пост о итогах "ночных похождений" можно продолжать ... Или  ошиблась? Хотя можно и флешбеком...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Лиса Патрикевна от 25 декабря 2012, 16:55
Ну я-то думала, что пока не написан пост о итогах "ночных похождений" можно продолжать ... Или  ошиблась? Хотя можно и флешбеком...
принято ничего не писать между окончанием дня и оглашения результатов ночи. Хотя жаль, мне тоже надо ответить))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Можешь написать, что у тебя бессонница, и вообще, заходите с подарками под утро.

..

redno

Хочу PS3 c контролером Move! Кто мне подарит? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Maxx

:D
Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 10:53
Я пока у вас только у Maxx хинты нашла :D На Громилу.
Мы с Плетущим к Скользящим как раз обсуждали, не заиметь ли ему сломанную руку и не лупить ли всех гипсом.
ну я эта...сломала руку вместо чьего-то носа во имя любфи так что это не хинт
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Луан

Тут могут хинт в чем угодно найти. Вон в Вампирке у меня нашли хинты на комиссара, чему я страшно удивился постфактум. Причем ошибка кое для кого стала фатальной.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Мистер Влк от 25 декабря 2012, 20:52
Тут могут хинт в чем угодно найти. Вон в Вампирке у меня нашли хинты на комиссара, чему я страшно удивился постфактум. Причем ошибка кое для кого стала фатальной.:D
Не совсем на комиссара, но ошиблись жудко :'( :D