Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

много вы написали.

завтра прочту, устал, что-то.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Цитата: Сэм от 26 декабря 2012, 22:36
А Пинч активно хинтил на вора. Вернее, говорил в открытую.

Я вроде в костюме ниндзя, а не с повязкой камикадзе  :) Стал бы я так светиться
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 09:52Я вроде в костюме ниндзя, а не с повязкой камикадзе   Стал бы я так светиться
А почему бы и нет? К тому же я учитываю твои высказывания в двух последних мафиях.

..

Пингвинчег

Цитата: Сэм от 27 декабря 2012, 10:17
А почему бы и нет? К тому же я учитываю твои высказывания в двух последних мафиях.
патамучта, квиии :P :P Нет, на самом деле, я милый, хороший и пушистый пингвин, и вообще не понимаю, как могли возникнуть такие подозрения... А какие высказывания?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Давай уж цитаты, если есть кого в чем упрекнуть.
[пошла перечитывать тему]

зы. подозреваю, что ЕСЛИ Манао МафЪ, то его ночью не тронули, т.к. там мог сидеть наблюдашка и побывать прикрывашка.
Но, конечно, когда вы хинтите на то, что у вас под началом три фемины и вы любите рассылать подарочки в массы... ::) :D

31сникшаС

Цитата: Сэм от 26 декабря 2012, 23:56Насчет подарков - что за троллиху прислали Нуррусу - именем Фиона? Как бы намек на одного из игроков.
это не намек, это моя описка. Мне сказали, что подарок должен быть трольчихой, так как он идет Нуррусу, который играл тролля, о чем все знают, поэтому Нуррусу попрасили подарить именно трольчиху, чтобы ему не было скучно. Я знаю только одну трольчиху - это Фиона из Шрека (и то что написал в посте имя трольчихи - это абсолютно мой касяк). Так что я приношу извинения перед всеми за ложный намек  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

А я ваще не поняла, на что Сэм (как всегда) завуалированно намекнул. В Амбер мы ж не играли еще. И в Шреков тоже.
У нас, конечно, еще "миссис Троллис" есть... ::)
(зы. тролль = баламут? ну, хинтов у Нурруса я, как всегда, найти не могу...)
Фиона (Шрековская), конечно, мне показалась этаким хинтом на хамелеона. Или типа днем она мир, а ночью маф = одиночка? Словом, проехали, если эта тема развития не имеет... ;)
С другой стороны, подарки по желанию игроков могут ведь содержать хинты на личность/роль? Или фэйк...

Селин

Думаю дальше... не, так не пойдет. Я одна что ли думать буду? [озирается. По углам сидят темные тени и смотрят ГЛАЗАМИ]

По Симмаху:
Цитата: Беатриче от 27 декабря 2012, 00:35Ну хоть похмелья-то у тебя не бывает? У меня вот голова болит только так. Точнее болела бы, не будь я ведьмой
Громила? ::)
На баламута все же имхо фэйки...

Кстати, пришла совсем бредовая мысль насчет странного пассажа про воду:
Китайский НГ в 2013 году начинается 10 февраля. Если наложить дату на западные знаки Зодиака, получается Водолей.
но вообще версия с сушняком алкашом, который уже вернулся с "задания", а там его перехватила любовница, мне тоже кажется правдоподобной (двое блокировщиков блокировку друг друга не отменяют, если одна сходила позже другой. Вроде в вампирке этот момент разбирали).

Пингвинчег

вариант. И тогда описание действия Громилы - то, что жертва не заметила в темноте потолочную балку, тоже больше подходит для такого персонажа. Колданула темноту, ага)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Мне тут вдруг в головы одна мысль пришла, а не совратила ли любовница сержа? Как думаешь пинвинчег?

Пингвинчег

Хммм, а на чем основана? Не вижу для нее какого-то особого повода
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 12:05
Хммм, а на чем основана? Не вижу для нее какого-то особого повода
Просто некоторые хинты кома и любовницы на это указывают.

Тэль

Я вот все думаю про Манао. Про то, что сказали выше :Три девицы, его сомафники, а он - Босс.
Опять решил играть в открытую? Ну и завещание Нурруса (кстати, мне кажется, он был комиссаром, что очень печально) заставляет поразмыслить.
Пингвинчег с первого взгляда такой воинственный, ножами вон умеет пользоваться, в костюмчиках странных ходит.
Но потом я его посты перечитала и нашла хинт на одну мирную роль. Но сомневаюсь, за всей этой воинственностью он мне кажется притянутым за уши.
Жду кто еще чего напишет.  ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 27 декабря 2012, 13:45Пингвинчег с первого взгляда такой воинственный, ножами вон умеет пользоваться, в костюмчиках странных ходит.
Но потом я его посты перечитала и нашла хинт на одну мирную роль.
Да бандюган он жесткий своих выгораживает. А вот Манао мирный.

Пингвинчег

Сказал вынесенный маф, стараясь спсти босса :D :D
Цитата: Мистер МалышЪ от 27 декабря 2012, 12:11
Просто некоторые хинты кома и любовницы на это указывают.
Даже если так, то никто из них палиться не спешит, так что практического приложения гипотезы не вижу.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]