Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Санта Хрякус от 29 декабря 2012, 17:08
Народ, пусть прошлые игры не вводят вас в заблуждение. Не дайте страху перед великим Хряком управлять вами. :D :D
О Великий я даже не сомневался в вашей мирности. :D

котька

капец, статистика голосования не радует
пойду поменяю голос с Йен на Манао. Не потому что считаю, что ему подарок нужнее, а потому что страшно сейчас разбудить психа (ибо в роли Йен до конца не уверена)

Гарак, ну почему мы с тобой постоянно конфликтуем в Мафии? (в хорошем смысле :D) Ты видишь во мне нехорошку, я в тебе, и каждый раз ошибаемся. Интересно, в этот раз также? ::)

Пингвинчег

Ну в отношении меня точно также, а вот в отношении тебя... не знаю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

котька


Fenix

Ну ну вербовщик и его жертва...

котька


Fenix


31сникшаС

Цитата: Прекрасная Солоха от 29 декабря 2012, 18:02Ой, я появилась. И Пятачок попал по моему недогляду.   Это я по абсолютной неопытности...  Можно мне в теме переголосовать за подарочек?
можно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Мечта идиота сбылась - manao выносят и кажется таки вынесут :) Ржака будет если он при всём этом вдруг возьмёт и мирным окажется :2funny: :2funny: :2funny:

Луан

Самая большая ржака будет, если он все же босс, причем мафии 2. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Нуррус от 29 декабря 2012, 20:39
Мечта идиота сбылась - manao выносят и кажется таки вынесут :) Ржака будет если он при всём этом вдруг возьмёт и мирным окажется :2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Мистер Влк от 29 декабря 2012, 21:05
Самая большая ржака будет, если он все же босс, причем мафии 2. :D
В любом случае весело будет, но как говорится ЛогЪ покажет.

Теон Грейджой

Цитата: Мистер Влк от 29 декабря 2012, 21:05
Самая большая ржака будет, если он все же босс, причем мафии 2. :D
Ну это будет не ржака, это будет очередная закономерная для manao жеребьёвка роли и адекватные организованные действия других игроков по отношению к нему.

Элиан

Как я умудрилась пробакланить голосование?(((

Луан

Бывает. Я как-то вспомнил об этом в последний момент. Сейчас больше всего интересует, что же за технические проблемы мешают объявить результат. Есть одна идея, если она подтвердится, то действительно будет ржака.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Элиан Даганред от 30 декабря 2012, 00:31Как я умудрилась пробакланить голосование?(((
Ничего. Йожык-со-стаканом вон вообще, видимо, в глубоком... стакане? - его никто не видел со вчера. ::)