Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Цитата: Дух Страждества от 03 января 2013, 10:22слепо гадаем кто/что/когда, а мафия тем временем пытается взаимо вынести
Ну типа того, да :D
Ты понимаешь, если в серьезной игре хотя бы можно искать скрытую логику поведения персонажа с учетом роли, то в такой отжигалочке это почти бесполезно. Какой смысл искать, кого споили и тем самым лишили хода, если у половины зала башка от похмелья трещит? :D

Цитата: Нуррус от 03 января 2013, 00:52Здесь такая же фишка - нужно читать посты, вычленяя хинты на роль игрока, а не выбирать какую-то определённую роль и мусолить его посты на предмет "есть ли тут какие-то хинты на неё или нет" - это гиблый путь
Ты совершенно прав, но у меня на тебя "не щелкает" от слова "совсем". Так что приходится идти от обратного - брать роль и смотреть, клеится-не клеится.
А на Феникса уже реакция "воду мутит", так что... ::)

А у Йен, похоже, ночной ход увели...

Сэм

Не нравится мне Беатриче. Вряд ли она Любовница, или Хамелеон, хотя Симмах на них схинтил.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 03 января 2013, 11:59Не нравится мне Беатриче. Вряд ли она Любовница, или Хамелеон, хотя Симмах на них схинтил.
Мне не нравятся все кроме Гарака и Болотного Чуда. (Надеюсь, я не ошибаюсь  :))
Сейчас у меня есть один кандидат на нехорошку.
И если с Манао все было более менее понятно, то сейчас вообще сложно сделать выбор.
Цитата: Селин от 03 января 2013, 11:22А у Йен, похоже, ночной ход увели...
А вкупе с крайним постом Надюхи, это выглядит подозрительно вдвойне.
Вот так и появляются кандидаты.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Ёлка от 03 января 2013, 12:28Мне не нравятся все кроме Гарака и Болотного Чуда. (Надеюсь, я не ошибаюсь  )
Один вопрос - а с чего? У Гарака полно хинтов на вора, говорил уже.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 03 января 2013, 12:30Один вопрос - а с чего? У Гарака полно хинтов на вора, говорил уже.
Ну, я увидела у него хинты на другую роль.))
А подробно не хочу, пусть это на моей совести останется, а то вдруг выдам ненароком. И на тебе - подарочек.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Чего-то мне это напомнило.
Цитата: Мaша от 06 декабря 2012, 21:09К слову о ЧД - восприятие Джесси мистера Эго в последнем посте и ее флакончик с духами дюже резкого запаха из одного из прошлых, меня наводят на мысли, что беднягу-критика убила именно она.
С Вэль все понятно и так.
Зоуи и Джон-студент у меня делят одну мирную роль - не могу определиться кто же из них ее все-таки занимает.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 03 января 2013, 13:24Чего-то мне это напомнило.
И?
Ладно, скажем так. Это всё мои догадки, основанные на моих личных впечатлениях от прочтений постов игроков и ведущих. Я ж могу делиться здесь своим мнением? (Ошибочное оно или нет покажет лог  :))
Известная мне достоверная информация появляется в моих игровых постах.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Понятное дело. Просто хотелось узнать, чем вызвано такое доверие, и почему нельзя открыть роли. Я думаю, что тамада уже с подарком, не видно его чегой-то.

..

котька

Цитата: Селин от 03 января 2013, 11:22у Йен, похоже, ночной ход увели...
Йен ходила
это факт
то что Друсилла спала как мертвая, всего лишь игра слов :D

Селин

Тогда я отказываюсь что-то понимать. Даже то, что из этих галлюциногенов вроде бы стало понятно, все равно не понятно. Полный пятачкец :D

+ то, что кто-то куда-то ходил, в принципе отсеивает только часть ролей - и не все оставшиеся мафские.

Вообще супа-дупа-техника "завали читателя не относящимися к роли подробностями" работает безотказно - у меня сломался моск :D Предположения по ролям пока на уровне пальцем в небо.

redno

Селин, а Селин, а кем был Серый Волк? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин


котька

Селин, я не могу сказать больше, чтобы не раскрыть свою роль, извини :)
Но в последнем моем посте ни одной лишней подробности, кроме пожалуй описания чудо-яблока.
Кстати, спасибо моему дарителю)
я такую штуку на самом деле захотела ::)

redno

Цитата: Селин от 03 января 2013, 14:06
Про тебя идей нету :(
Я был хорошим, несмотря на то что у меня не было велосипеда :'(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Я в эту игру вообще хинты не ищу. :-X 
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)