Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Летучий МыШ

Участники набраны, многие даже ники уже поменяли, а обсуждалки нет. Непорядок))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Ведущий ещё отмашку не давал о начале Игры. Куда ты поперёд батьки лезешь? ;)

31сникшаС

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 20 декабря 2012, 01:57Участники набраны, многие даже ники уже поменяли, а обсуждалки нет. Непорядок))
:nono: [brake]
Нуррус правильно  ;).
Правила обсуждения (за нарушения буду бить больно и ногами  :D):
1. Флуд приветствуется и не воспрещается
2. Открыто (и закрыто) роли открывать нельзя в этой теме (а также в других флудо темах). Хинты должны быть только в игровых постах. За нарушение игрок будет удален из игры.
3. До вечера вы можете кидать предположения по сюжету игры (кто будет ближе всех, тот получит плюшку)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Сюжет-?
Ну, к примеру, планировался корпоративный вечер. Куда неожиданно получили приглашения все участники, согласившиеся участвовать в этой игре. Организатор - личность известная в узких кругах и довольно популярная. Но его никто и никогда не видел в живую.
Поэтому кто- то польщен приглашением, кто-то хочет развеять миф об организаторе, кто-то банально работает в эти праздничные дни. Все это в итоге сводит нас всех вместе.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 20 декабря 2012, 07:43
Сюжет-?
Ну, к примеру, планировался корпоративный вечер. Куда неожиданно получили приглашения все участники, согласившиеся участвовать в этой игре. Организатор - личность известная в узких кругах и довольно популярная. Но его никто и никогда не видел в живую.
Поэтому кто- то польщен приглашением, кто-то хочет развеять миф об организаторе, кто-то банально работает в эти праздничные дни. Все это в итоге сводит нас всех вместе.

А у меня немного другое предложение:- в большой успешной компании занимающейся проведение праздничных торжеств, под новый год собирается симпозиум для подведения итогов года и определения стратегии развития на будущий год, и в ряды рядовых сотрудников затесались конкуренты которые хотят выведать секреты компании.

Селин

Если сюжет будет проходить в БарЪ-е Персефоны, я поржу. :D
А если он будет с использованием наших старых персонажей вперемежку, я поржу еще больше. :D

Луан

Кто-нибудь читал у Ханлайна про концепцию мир как миф? Можно взять за основу. В романе "Число Зверя" устраивали подобный сабантуй. Все приглашенные - из разных альтернативных миров, это объясняет их странный облик. Но в итоге на празднование попадают разные личности, далеко не у всех желание только праздновать. Кто-то хочет похитить Санта-Хрякуса. Кто-то готовит заговор, кто-то хочет похитить ведущего, а кто-то просто оторваться по полной.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 20 декабря 2012, 11:07это объясняет их странный облик.
Я предполагала все мы люди, просто в костюмах)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Или Асприн - Базар-на-Деве ::)
(Ааза что ли взять? Хм... подумаю :D Или Скива... Мысли разбегаются от идей ))))

Лиса Маренеллин

ООО, Асприн - это действительно мысля!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 09:48
Или Асприн - Базар-на-Деве ::)
(Ааза что ли взять? Хм... подумаю :D Или Скива... Мысли разбегаются от идей ))))
Ты определяйся тада, а я мож в пару те кого-нить возьму :D а то тоже чота пока не знаю кем сыграть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ави, бери кого хочешь, я сначала на концепцию посмотрю ::)
тоже надо ведь будет книгу перечитать тогда - я только начало более-менее хорошо помню.
Но дуэт из Ааза и Скива был бы неплох. Ввиду недавнего котобезумия даже хочется Глипа в сюжет ввести ;)

Тэль

А еще такой вопрос? У нас будет что-то аналогичное вытрезвителю как в алкомафии?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

Господа, я маненько передумала. бЭлочку мне  сложновато будет отыгрывать. Мона я сменю персонажа, пока не поздно. Буду я - Лиса Патрикевна. Эта наглая рыжая морда мне с детства знакома.  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...