Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Да не, преувеличиваешь. Он есть, но звать его Нуррус.

..

Луан

Кстати, я в свое время читал фантастический роман Джоан Виндж "Снежная королева". Увы, но последующие романы на русский не переводили. Сам роман - сюжет основан на сказке, но в фантастическом антураже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Отмашка дана, направо, налево и в центр - это конечно шутка, но кто желает, то может так и сделать   :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Ой, и где же найти песню про елку. Не знаю, успею ли до 24-го...  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

действительно, их так мало))

Зевсиенда

Цитата: Мистер Влк от 20 декабря 2012, 21:53
Кстати, я в свое время читал фантастический роман Джоан Виндж "Снежная королева". Увы, но последующие романы на русский не переводили. Сам роман - сюжет основан на сказке, но в фантастическом антураже.
Ой, прекрасная книга! Где-то с год назад ее перечитывала... Я даже и не знала, что там еще что-то есть...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

У меня есть очень большое желание выложить вот это:
18+
[свернуть]
:-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 23:28Я даже и не знала, что там еще что-то есть...
Есть продолжение и приквел. Но на русском не издавали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 20 декабря 2012, 23:30У меня есть очень большое желание выложить вот это
Не зря)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Давно не играл в мафию, быстро написал :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Летучий МыШ

Че-та идея конкурса клипов кажется мне подозрительно знакомой))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Чорд, игра уже началась! Надо срочно придумывать кем играть..
Кай, Герда, вводные просто замечательно хороши!!! :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Ёлка от 20 декабря 2012, 22:07
Не зря)
Останавливает только то, что нужно доказывать: это была не просто свадьба, а новогодняя. Хотя где еще можно так нажраться, как не на новогодней свадьбе.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Так, я, как штатная Зануда (а также поскольку Клариссе больше нравится то-на-чем-мы-остановились, чем выуживать мокрый ЛогЪ из Джексова пива в БарЪе), пройдусь алебардой по правилам:

1. Ком проверяет только одного? На 29 морд, нормально? (не вопрос, конечно, если обсуждали между собой и так решили).
2. "отрицательная редиска (отрицательный у членов Мафии и Маньяка, " - т.е. Хамелеончик типа мир?
3. По Хамелеончику:
"Копирование комиссара/Тамады, сержанта/Помощника Тамады, мэра/Главного по Банкету, наблюдателя/Всевидящего ока, не использующего дополнительную абилку вора, продажного копа/Фальшивого Тамаду и вербовщика ничего не дает - ход "впустую", игроку возвращается результат хода "скопировать невозможно"
у тебя еще информатор отдельно, имхо тоже некопируемая роль.
+
"4. Дитя Снегурочки. Пока жив Босс имеет статус мирного игрока. Если Босса убивают, то встает на его место и может делать все его действия, статус становится мафским. " - эта штука копируется? Даже пока Босса не убили?
4. По рейнджеру:
"Если за ночь его хотят одарить несколько человек, то отвечает каждому, но должен вначале попасть в именно в первого дарителя, а только потом во второго и третьего"
не до конца поняла этот момент. Т.е. вообще-то говоря, чтобы тебя не грохнули, надо отгадать всех убийц. Чисто по логике происходящего: если отгадал первого убивашку, то его застрелил и тогда тебя прибил второй? (УЖЕ примерно понятно, просто хочется пояснения и конкретного примера).
5. "14. Судья. Ночью сравнивает статусы двух игроков и получает ответы: 1. Статусы одинаковые. 2. Статусы разные." - Стандартно, прикрытые убивашки = миры?
6. Третий босс: "Имеет спецспсобность 2 раза за игру лишать двух других боссов и всех прикрывашек способности прикрывать, то есть глав-редисок, эксперта по подаркам, любовницу и доктора, который лечит." - Должен тыкать в конкретную прикрывающую роль и угадать ее? Или тупо отменяет работу всех пяти функций? (два других босса и три мирных прикрывашки).
+ если последнее, а не прикольно ли тогда и прикрытие самого босса свести на нет? А то больно жирно ;)

зы. Я как раз сегодня вспоминала анекдот:
- Ваше величество! - грустно сказал Кай. - Из букв П, О, Ж и А слово "вечность" почему-то ни в какую не получается!
:D

зы2. а чего ж не "любовник Герды"? :D
я, помнится, в детстве вообще не восприняла, что они не кровные родственники =)) ну, ищет брата, и все тут ;)

Луан

Все, первый пост хотя и небольшой, но условия выполнил вроде.:)
ЗЫ: Может эту тему прикрепить вместо обсуждения Скользящих?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней