Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix


kpods

Так-с, внесение ясности по правилам.

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 11:22Цитировать
"4. Дитя Снегурочки. Пока жив Босс имеет статус мирного игрока. Если Босса убивают, то встает на его место и может делать все его действия, статус становится мафским. Один раз за игру может попросить у ведущих право на дарение подарка лично в руки, а не по почте. Вероятность получения - 50%. Важно: способность применяется только до обретения статуса Босса. "
Не поняла, чей это "подарочек". Свой дополнительный (типа олимпийского громилы, который дважды за игру мог убить), или речь идет об отложенном "подарочке" убивашки мафии?
Объясняю. Поскольку Дитя Снегурочки персонаж не очень активный, в качестве бонуса персонажу полагается право на убийство. Т.е, Дитя Снегурки просит для себя возможность совершить прямое убийство дарение подарка, и сам же его совершает.

Пояснение по абилке Глав.Редиски мафии №3.
Если можно провести аналогию, то Глав.Редиска как бы ворует у двух других Глав.Редисок, любовницы, доктора и эксперта-телохрана их ходы. Эта абилка, в отличие от абилки убийство 3-х идет в начале ночи, вместе с ходом вора. Украсть у Босса эту спец.абилку Вор не может, он может только украсть у него право на прикрытие какого-то игрока.

Селин

Цитата: Герда от 21 декабря 2012, 13:02Глав.Редиска как бы ворует у двух других Глав.Редисок, любовницы, доктора и эксперта-телохрана их ходы
Одновременно у всех и два раза за игру? Или боссу сначала надо угадывать, у кого именно красть?
Если у всех вслепую и два раза, это несколько слишком круто. Т.е. за первые два хода глушим всех прикрывашек, авось с убивашками другие убивашки разберутся вслепую, а наш все это время будет прикрыт. Манчкинская абилка, причем конкретно.
+ что с лечащим ЧД? Его забыли.

Цитата: Герда от 21 декабря 2012, 13:02Т.е, Дитя Снегурки просит для себя возможность совершить прямое убийство дарение подарка, и сам же его совершает.
Т.е. одно дополнительное убийство для этой мафии в параллель к отложенным "подарочкам" почтальона? Ясно.

Пингвинчег

Согласен с Селин, абилка на мой взгляд перебор. Пусть или будет одноразовой, или пусть, например, он может выключить двух прикрывашек, а каких ,выбирает сам.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Выключать тогда будет боссов, потому что они прикрывают... ээ... ну вы поняли. ::)
Мирные прикрывашки ходят вслепую и часто их защита не нужна.

31сникшаС

Цитата: Пингвинчег от 21 декабря 2012, 13:43Согласен с Селин, абилка на мой взгляд перебор. Пусть или будет одноразовой, или пусть, например, он может выключить двух прикрывашек, а каких ,выбирает сам.
а мочить троих одним ударом не перебор? Абилка вводит в игру дополнительную интригу, мол все прикрытие ночью пропало, но об этом никто не знает. Простите, конечно, но у других боссов сильные абилки, давайте будем уважать и этого босса.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Ага, проверенно. Защита тупого телохрана в прошлой игре боссу не понадобилась.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я боюсь, Ави когда-нибудь будет Мстя. Ее найдут со штанами Мелмана, затянутыми вокруг шеи :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 12:48
Я боюсь, Ави когда-нибудь будет Мстя. Ее найдут со штанами Мелмана, затянутыми вокруг шеи :D
:2funny:
Я боюсь за Мистера Пу :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

ладно, за сим обсуждение абилки Глав.Редиски №3 объявляю закрытым  :) Можете избить Герду еловыми палками  :D оставляем все, как есть.

Селин

Как хотите, дело ваше. Просто эта штука нифига не требует стратегии, ее использование очевидно. As is.

kpods

ок.
Считайте это экспериментом. Если что, мы выпустим с Сашкинсом сборник "Краткий список ошибок ведущих или Не повторяйте такого никогда" :D

Луан

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 14:13Я боюсь, Ави когда-нибудь будет Мстя. Ее найдут со штанами Мелмана, затянутыми вокруг шеи
Зачем же, я ей вернул долг. В одной из мафии Ави-телохран прикрывала меня, когда я был мафом. Правда я ее тогда не трогал.:)
Цитата: Шарин Налхара от 21 декабря 2012, 14:14Я боюсь за Мистера Пу
Ниче, у Влка будет шубка из кошачей шерсти.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Герда от 21 декабря 2012, 14:25Считайте это экспериментом. Если что, мы выпустим с Сашкинсом сборник "Краткий список ошибок ведущих или Не повторяйте такого никогда"
Ага. Попробуем, что это такое. После игры будет видно, нарушило это баланс или нет. Но может босс и не успеет этим воспользоваться. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Может, тогда тоже только со второй ночи ее ввести?

зы. а что Мелману сделал мистер Пу? ::)