Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцхен от 21 декабря 2012, 21:09ну я появился)))   где мой стул!? где женщины и спиртное, где!? ГДЕ!? ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!?

я хочу гулять, КОНЕЦ СВЕТА, ведь
водки, ледяной скамьи и закуси тебе мало? Будешь плохо вести отправлю на ночь в ледяную комнату - а-ля трезвяк из Алкомафии, помнишь там был такой? В этом замке их навалом
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 декабря 2012, 19:49
водки, ледяной скамьи и закуси тебе мало? Будешь плохо вести отправлю на ночь в ледяную комнату - а-ля трезвяк из Алкомафии, помнишь там был такой? В этом замке их навалом
не помнишь))) я в нее не играл)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцхен от 21 декабря 2012, 21:16не помнишь))) я в нее не играл)
я помню что ты написал мне что настолько бухой в реале, что не можешь найти комп  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Конца света не будет, пока не будет ЛОГА, вы что? :D

Болотное Чудо


Летучий МыШ

Цитата: Мистер Влк от 21 декабря 2012, 20:27Точнее, у некоторых они слишком явные.Улыбка
А чо сразу ЙожЫк? :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 21 декабря 2012, 19:58
я помню что ты написал мне что настолько бухой в реале, что не можешь найти комп  :2funny:
я все еще такой же :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 20:01
Конца света не будет, пока не будет ЛОГА, вы что? :D
А раз мы ждём двух логов, то получается что и концов света будет два? :D

Селин

ДА!!!
Сначала Фсех захавают вампиры, потом взорвется Роковая Гора и Гиви покажет Фсем, кто тут главный.
Или наоборот. :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 21 декабря 2012, 22:07А раз мы ждём двух логов, то получается что и концов света будет два?
Я не поверил, когда лог по слайдерам увидал. Честно не поверил сперва.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 21 декабря 2012, 22:22
Я не поверил, когда лог по слайдерам увидал. Честно не поверил сперва.
Какой ты прямо таки Фома Неверующий :D Селин же говорила по ходу партии что с логом проблем нет и она его выложит сразу по окончании игры ;) Никаких оснований не верить ей не было, ибо ранее в порочащих действиях относительно логосборки не была замечена :)

Сэм

Ну, там сразу после было быстрее, чем во всех играх, где я участвовал. В тот же вечер, когда и финал игры.

..

Зевсиенда

Наконец определилась с персонажем. Бугога. Пошла пост писать :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 21 декабря 2012, 22:45
Какая приятность!
Муахаха, это вы еще со мной поближе не познакомились. Будет еще приятнее.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп