Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Ёлка от 23 декабря 2012, 22:59Румпельштильцхен - маньяк. Это можно понять сразу, чего стоит только имя!!!!!!
имя - шИкАрНоЕ ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Румпельштильцхен от 23 декабря 2012, 23:00шИкАрНоЕ
Ты зачем буквы чередуешь? А?
ИАНЕ - МАНИАНЕ - МАНИАК!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Мы в курином чате пожалели, что ведущие не додумались вместо роли Алкоголика ввести роль Укурка. Он бы обкуривал ПланЪом жертву, и та пропускала ночной ход.
А вместо громилы был бы Оглушительный Зануда. Он при употреблении ПланЪа не теряет ход, а как раз наоборот!!! :D

Правда, тогда у нас было бы 29 Укурков в табличке. :D

Сэм

Цитата: Селин от 23 декабря 2012, 23:14А вместо громилы был бы Оглушительный Зануда. Он при употреблении ПланЪа не теряет ход, а как раз наоборот!!!
Селин, это для флудомафии.

..

Селин

У нас тут уже началась флудомафия :D

Тэль

Цитата: Селин от 23 декабря 2012, 23:14вместо роли Алкоголика ввести роль Укурка.
Это на будущую игру надо учесть.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

Румпель и сразу вспоминается штурвал на корабле. не знаю почему. И да. Прочитать дальше Румпеля выше моих сил:3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Дух Страждества от 23 декабря 2012, 23:28Прочитать дальше Румпеля выше моих сил:3
Ага, такая же беда) Да и толку? Когда читаешь все равно трудно выговорить. Я сейчас попробовала. Ужас))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Еще четверо не отписались...
Колдун из Кварта.

Илийен

румпель~румпель, где ты был? на фонтанке водку пил ~
сорри...почему то пришло в голову. переучилась видать.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Дух Страждества от 23 декабря 2012, 22:03
Румпель и сразу вспоминается штурвал на корабле. не знаю почему. И да. Прочитать дальше Румпеля выше моих сил:3
А у меня ассоциация возникла Румпель - Румель - пояс душителей из Черного отряда... Так, а у кого это, я где то встречал, сейчас не могу найти?

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 23 декабря 2012, 23:37Так, а у кого это, я где то встречал, сейчас не могу найти?
у меня? :)
Цитата: Ёлка от 23 декабря 2012, 23:30Ага, такая же беда) Да и толку? Когда читаешь все равно трудно выговорить. Я сейчас попробовала. Ужас))
мне тоже было тяжело)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

ведущие, добавьте в первый игровой пост список всех участников.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 00:56ведущие, добавьте в первый игровой пост список всех участников.
как все отпишутся, так добавим. Мы сами всех забыли, приходится теперь считать до 29
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

У Йен даже не раздвоение, а раз-хз-сколько-рение личности :D
Хамелеончик?... ;)