Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

kpods

Конечно, у нас все, кто оттягивает посты до дедлайна считаются подозрительным :D
Так что очень просим пост в студию)

Snusmumriken

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 14:46А Манао опять Босс. во-первых, три "гнома" под началом,во-вторых, собирается всех одарить подарочками!!! потом!!! (во вторую ночь, ааааа?)
Селин, не завидуй моим "гномам". :D

Селин

Болтон...тьху...Болотное чудо, ты блин кто? :D
людиии...ну подписывайтесь, а?

Болотное Чудо


Селин

Пишите в подпись или под аватаркой! Малыша я вон все время смотрю, что за фрукт :D

Болотное Чудо

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 16:13Пишите в подпись или под аватаркой! Малыша я вон все время смотрю, что за фрукт

ну и как фрукт???
;)

Селин

(проверяет) Написано, что Феникс. ::)

Теон Грейджой

Who is Беатриче? Есть подозрение, что Симмах, но в профиле в графе пол написано "женский", так что... Старого ника ни в подписи, ни над/под аватаром нет :buck2:

Fenix

Это Симмах и есть, наверно вживается в роль по Станиславскому.

Шерлок

Цитата: Нуррус от 24 декабря 2012, 15:04
Who is Беатриче? Есть подозрение, что Симмах, но в профиле в графе пол написано "женский", так что... Старого ника ни в подписи, ни над/под аватаром нет :buck2:
это Симмах. Глянь кто модераторы ПИ и поймешь, что один это Ави, второй Симмах)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: Нуррус от 24 декабря 2012, 16:29Who is Беатриче? Есть подозрение, что Симмах, но в профиле в графе пол написано "женский", так что... Старого ника ни в подписи, ни над/под аватаром нет
А вы по аватарке не признали, что-ли? Или впервой кое-кто под Грендаль (Афродиту) косит?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rusmack McDwarf

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 15:22
не слушайте ее :D

Ну да, милашку просто опознать, а на других плевать можно :)

А Симмаха можно опознать по тому, что только он и Мамаджо пользуются разными Аниме-аватарами :)

Шерлок

Цитата: Садовый Гнум! от 24 декабря 2012, 17:08Ну да, милашку просто опознать, а на других плевать можно
плевать не надо)))  просто забейте ;D

Цитата: Садовый Гнум! от 24 декабря 2012, 17:08А Симмаха можно опознать по тому, что только он и Мамаджо пользуются разными Аниме-аватарами
не только они. раньше и я их использовал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Болотное Чудо

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 17:30плевать не надо)))  просто забейте
Вот ,те, здрасте!!! забить на нас!! от нас так просто не отделаться!!