Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 16:04
плевать не надо)))  просто забейте ;D
не только они. раньше и я их использовал.
Да, но теперь ты чаще Андроид, а те времена я не застал :)

котька

я поняла. подписи под новыми никами ни кто не ставит, дабы нельзя было свериться с табличкой Нурруса и сказать точно, кто есть МафЪ.

Шерлок

Цитата: Болотное Чудо от 24 декабря 2012, 17:52Вот ,те, здрасте!!! забить на нас!! от нас так просто не отделаться!!
да))))  болотное чудо, что-то ко мне прилипло)))
Цитата: Садовый Гнум! от 24 декабря 2012, 16:34
Да, но теперь ты чаще Андроид, а те времена я не застал :)
это было давно))) я еще был не такой старый)
Цитата: Роз от 24 декабря 2012, 16:35
я поняла. подписи под новыми никами ни кто не ставит, дабы нельзя было свериться с табличкой Нурруса и сказать точно, кто есть МафЪ.
прально))))  зачем вам много знать))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: На-На от 24 декабря 2012, 15:33
А вы по аватарке не признали, что-ли? Или впервой кое-кто под Грендаль (Афродиту) косит?
Цитата: Садовый Гнум! от 24 декабря 2012, 17:08А Симмаха можно опознать по тому, что только он и Мамаджо пользуются разными Аниме-аватарами
Я не помню, что у него раньше на аватаре было, не обращал внимание как-то... Ну и смена пола в профиле форумчанина это имхо как-то чересчур сильно, так что сложно было поверить ;D До этого на моей памяти только Ришар в вампирке раньше доходил.

Селин

Дык Ришара тоже Симмах сконвертил  :2funny:

Шарин Налхара

Товарищи игроки :D
Полагаю, если вы сами не поставите свои прежние ники на видное место в подпись или под аватарку, то придется попросить сделать это Администраторов :D А уж они сделают это на свой вкус. У нас длинные руки, а у админов толстый юмор. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 18:30У нас длинные руки, а у админов толстый юмор.
Это ты про свою надпись? ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 18:30Товарищи игроки
Полагаю, если вы сами не поставите свои прежние ники на видное место в подпись или под аватарку, то придется попросить сделать
Будет сделано!

..

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 17:05
Товарищи игроки :D
Полагаю, если вы сами не поставите свои прежние ники на видное место в подпись или под аватарку, то придется попросить сделать это Администраторов :D А уж они сделают это на свой вкус. У нас длинные руки, а у админов толстый юмор. :P
Мне можно ник не подписывать. Мои нуменорские сундуки итак широко известны  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Цитата: Пятачок от 24 декабря 2012, 19:05Мои нуменорские сундуки итак широко известны
ничего подобного, я даже не догадываюсь откуда "ноги растут" у твоих сундуков)

Сэм

Цитата: Пятачок от 24 декабря 2012, 19:05Мне можно ник не подписывать. Мои нуменорские сундуки итак широко известны
В узких кругах. Или ты по прежнему Некрумунт?

Отбирает подарок в эту ночь и игрок играет за Некрумунта и подарок.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 17:43
В узких кругах. Или ты по прежнему Некрумунт?

Отбирает подарок в эту ночь и игрок играет за Некрумунта и подарок.
баламутите? ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Роз от 24 декабря 2012, 17:42
ничего подобного, я даже не догадываюсь откуда "ноги растут" у твоих сундуков)
Как, ты не слышала про Сарумяна Великолепного?  :o :D *Сарумян осуждающе качает головой и пьет 100 г. успокоительного  :D
Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 17:43
В узких кругах. Или ты по прежнему Некрумунт?
Я и сам пока не знаю, может-да, может - нет  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 24 декабря 2012, 19:02Это ты про свою надпись?
Я временно, переходный период таксзть. :D Чтобы не пугать народ, который привык, что я зовусь по-другому :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм


..