Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 17:04
Дык Ришара тоже Симмах сконвертил  :2funny:
Хм. Правда он ??? А мне казалось что Йеннифер... Жаль, лога по той игре нет, не проверить никак по-быстрому :( А то в тему игры или обсуждалок по ней лезть лень, да и долго :buck2:

Сэм

Ты лучше скажи, что ты китаец хинтом не считать, да? То есть, даже если ты китаец, то хинты есть и другие, так?

..

Селин

Не. Ришаром была Йен. А над ее профилем, включая пол, надругался Симмах :D

А Шарин надо обратно в мистера Пу переименовать. Или хотя бы в Халлера. Ну что это такое, все личности экзорцированы и изгнаны в подпись ::)

что до Пятачка, то некроманта в этой игре нет! хотя на марширующий под Раммштайн шашлык с тарелок гостей я бы посмотрела :D

Сэм

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 19:26что до Пятачка, то некроманта в этой игре нет! хотя на марширующий под Раммштайн шашлык с тарелок гостей я бы посмотрела
:2funny: :2funny: :2funny: Это массовая абилка выдачи подарков - шашлыка!

..

Плетущий сети

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 18:01
что до Пятачка, то некроманта в этой игре нет! хотя на марширующий под Раммштайн шашлык с тарелок гостей я бы посмотрела :D
Какой такой шашлык  :o Какие жуДкие намеки  :D То про сало они пишут, то про шашлыки.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Это прикрытие, как сундуки. Некромантский шашлык.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 19:20А что, так заметно, Румпельштильцхен?
чуток)))
Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 19:26что до Пятачка, то некроманта в этой игре нет! хотя на марширующий под Раммштайн шашлык с тарелок гостей я бы посмотрела
+100
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 19:26А Шарин надо обратно в мистера Пу переименовать. Или хотя бы в Халлера. Ну что это такое, все личности экзорцированы и изгнаны в подпись
Могу, канеш, в Халлера переименоваться, пока играю тока в курворонах :D Ну надеюсь, что по возвращении я через пару недель на себя новую личность нацеплю. Свежепридуманную.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 17:57
Ты лучше скажи, что ты китаец хинтом не считать, да? То есть, даже если ты китаец, то хинты есть и другие, так?
Ну ты посмотри когда я заявку на участие в игре оставил и персонажа при этом указал, а когда ведущие правила разместили и впервые стало известно, что в одной из трёх мафий будут китайцы :buck2: Так что разумеется сам факт того, что персонаж - китаец, не хинт ни разу. В другом намёки на роль ищи ;)
Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 19:26Не. Ришаром была Йен. А над ее профилем, включая пол, надругался Симмах Веселый
А... Не знал об этом. Думал, она сама переделала :D

Плетущий сети

 Что-то подозрительно многие говорят про шашлык  :smile37: Так вооот где Мафия затаилась  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Наш Пятачок прибедняется, но мы то знаем кто он.  :D

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 24 декабря 2012, 19:38я через пару недель на себя новую личность нацеплю. Свежепридуманную.
Что за личность и куда это ты собралась ее встроить? ::)

Нуррус, мы по-другому вопрос поставим: настоящие хинты у твоего персонажа опять в матчасти, которую ты считаешь, что мы должны немедленно кинуться изучать, и будешь недоумевать, когда никто этого не сделает? ;)

Сэм

Цитата: Нуррус от 24 декабря 2012, 19:38Ну ты посмотри когда я заявку на участие в игре оставил и персонажа при этом указал, а когда ведущие правила разместили и впервые стало известно, что в одной из трёх мафий будут китайцы  Так что разумеется сам факт того, что персонаж - китаец, не хинт ни разу. В другом намёки на роль ищи
Я так и думал, вопрос был больше риторический. Один я хинт, вроде нашел. Но вот хрен знает, что он означает.Оставлю его при себе, потом спрошу, оно или не оно.

..

Сэм

Цитата: Пятачок от 24 декабря 2012, 19:39Что-то подозрительно многие говорят про шашлык   Так вооот где Мафия затаилась
Хм. А ты знаешь, что Санта-Хрякус   - дед-кабан?

..

kpods