Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Ага. А щас их эксплуатирует вовсю. Подарки - свиные колбасы.

..

Snusmumriken

Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 19:55Хм. А ты знаешь, что Санта-Хрякус   - дед-кабан?
Тсс... Не пали контору.

Сэм

В вашей компании не хватает кого-то с некачественным салом, или с фальшивым салом, чтоли.

..

kpods

Товарищи неотписавшиеся!

Напоминаю, дедлайн у Вас сегодня ровно в полночь по Мск + ролик, если хотите участвовать в розыгрыше плюшек от ведущих!

Сэм

Цитата: Кай, Великий и Иной от 20 декабря 2012, 21:0411) Атака дарителей, Маньяка, Психопата, Рэйнджера, Ребенка Снегурочки прямым подарком.
Сурово это.Атака прямым подарком.

..

Snusmumriken

А кто не отписался кстати? Имя, сестра, имя... ;)
Цитата: Сэм от 24 декабря 2012, 20:13Сурово это.Атака прямым подарком.
Подарком по башке, ага.

Шерлок

Цитата: Герда от 24 декабря 2012, 20:12участвовать в розыгрыше плюшек от ведущих!
походу будет шампанское :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Санта Хрякус от 24 декабря 2012, 20:13А кто не отписался кстати?
Их двое:
Болотное чудо и Долговязый Джон.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 24 декабря 2012, 20:15Болотное чудо и Долговязый Джон.
есть пост манао!? :o

где?!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken


Шерлок

Цитата: Санта Хрякус от 24 декабря 2012, 18:52
Как? Меня можно не заметить? :D
походу я провтыкал. пойду читать)))  ты наверняка нахинтил на громилу) или судьба сыграла злую шутку и в этот раз ты сержант? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Герда от 24 декабря 2012, 18:47
Товарищи неотписавшиеся!

Напоминаю, дедлайн у Вас сегодня ровно в полночь по Мск + ролик, если хотите участвовать в розыгрыше плюшек от ведущих!
А что будет после дедлайна? Наступит ночь? И что за дедлайн, ведь дневного годосования нет? Извините, но я что то непонял этого.

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 декабря 2012, 18:56
А что будет после дедлайна? Наступит ночь? И что за дедлайн, ведь дневного годосования нет? Извините, но я что то непонял этого.
какое-то задание, вроде.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Ведущие явно решили не считать голоса "против Манао Фсех" и дали шанс расслабиться, почувствовать себя как дома. ;)

kpods

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 декабря 2012, 20:21А что будет после дедлайна? Наступит ночь? И что за дедлайн, ведь дневного годосования нет? Извините, но я что то непонял этого.
неотписавшиеся превратятся в тыквы и я испеку из них пирог
Ничего страшного) просто после дедлайна мы планируем вывесить мастерский пост и объявить "ночь".