Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Илийен

хехе. в моей крови нехватка пафоса и нет праздничного настроения, так что уменя будет пафосная тоска. наслаждайтесь.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Герда от 24 декабря 2012, 18:59
неотписавшиеся превратятся в тыквы и я испеку из них пирог
Ничего страшного) просто после дедлайна мы планируем вывесить мастерский пост и объявить "ночь".
Спасибо за разьяснение.

Селин

Цитата: Герда от 24 декабря 2012, 20:24неотписавшиеся превратятся в тыквы и я испеку из них пирог
МАНЬЯК!
Джона мне постоянно приходилось пинать в личке.
Болотное Чудо сегодня было замечено в том болоте, которое обсуждалка - так что у него еще есть шанс :D

Луан

Интересно, можно ли получить 2 голоса, если никто не голосует? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Можно, с них еще процентов нарастет по 50 % за ночь.

..

kpods

С Джоном все договорено уже.
Болотное чудо, ау?!
Луан, на первый игровой день - наверное, простим. Но вариант Сэма мне нравится гораздо больше ::)

Болотное Чудо

Цитата: Дух Страждества от 24 декабря 2012, 20:26хехе. в моей крови нехватка пафоса и нет праздничного настроения, так что уменя будет пафосная тоска. наслаждайтесь.

для человека без пафоса - столько пафоса ;)

Болотное Чудо

Цитата: Селин от 24 декабря 2012, 20:28Болотное Чудо сегодня было замечено в том болоте, которое обсуждалка - так что у него еще есть шанс

я не понимаю что я должна сделать...

HELP!!!

kpods

Пост написать в игровом разделе, представить своего персонажа, так сказать и дать намек на роль.

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,18014.msg729762.html#new

на будущее, большая просьба, если что-то непонятно - я есть в личке и в аське. Аську вышлю в личку.

Лиса Маренеллин

Как что?!? Появиться на вечеринке!!! В основной теме.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Илийен, каюсь, я просто пропустил на паре, как ты ко мне обратилась. Страниц уже много в теме.Извиняюсь.

..

Лиса Маренеллин

Цитата: Дух Страждества от 24 декабря 2012, 20:39Рефлекторно, она взялась за подол той женщины, в которую врезалась.
ох, надеюсь за пой подол никто цепляться не будет... а то ж конфуз выйдет... Патрикевна-то моя в одной простынке.  :angel:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Цитата: Лиса Патрикевна от 24 декабря 2012, 19:17
Патрикевна-то моя в одной простынке.  :angel:
Билли уже на подходе. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Лиса Патрикевна от 24 декабря 2012, 20:42ох, надеюсь за пой подол никто цепляться не будет... а то ж конфуз выйдет... Патрикевна-то моя в одной простынке.
Ничего страшного, если и спадет, то ничаво не произойдет

..