Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 13:04где? когда? кто выпить посмел?
Это была не выпивка, а закуска, хоть и слишком насыщенная металлом.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 25 декабря 2012, 11:40
Это была не выпивка, а закуска, хоть и слишком насыщенная металлом.
так вот кто меня убил? :D пичаль-пичаль)))  ну я когда-нить отыграюсь)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 13:07так вот кто меня убил?  пичаль-пичаль)))  ну я когда-нить отыграюсь)
А то ты не знал. Эх, хорошо б тут не отыгрался, сразу же.

..

Селин

Хех, а я тут перечитываю правила и нашла любопытный момент:
ЦитироватьЕсли жертва находится под охраной Телохранителя, с вероятностью 50% может преодолеть его защиту и подарить ему тоже. Если не преодолевает, то дарит подарок только жертве.
Т.е. телохран от убийцы-профи не защищает ВООБЩЕ. Прикольно ::)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 декабря 2012, 11:52
осталось 9 ходов
9 юзеров еще не появились на форуме, ровно столько сколько кругов ада, может ли это быть хинт на то, что остались 9 мирных ? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 13:209 юзеров еще не появились на форуме, ровно столько сколько кругов ада, может ли это быть хинт на то, что остались 9 мирных ?
нет - это хинт на то, что одиночки размножились и их теперь 9  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

И у тебя 9 минусов. Подозрительно.

И у меня!!! Шаманы приближаются!!! ;D ;D ;D

..

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 декабря 2012, 11:57
нет - это хинт на то, что одиночки размножились и их теперь 9  :D
а почему я не попал в их число? :(

Цитата: Сэм от 25 декабря 2012, 11:57
И у тебя 9 минусов. Подозрительно.

И у меня!!! Шаманы приближаются!!! ;D ;D ;D
(начал бегать с бубном вокруг костра)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Болотное Чудо

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 декабря 2012, 13:22нет - это хинт на то, что одиночки размножились и их теперь 9

какие мы шустрые  ;D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

у кого есть 6 в карме, где-то еще, шаг вперед. Хватит про девятку баламутить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 декабря 2012, 13:55у кого есть 6 в карме, где-то еще, шаг вперед. Хватит про девятку баламутить
Как не крути, а все равно девятка...