Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Болотное Чудо

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 13:54одиночка?
этот секрет я вам ни когда не отрою xoxo Болотное Чудо ;)

Шерлок

Цитата: Болотное Чудо от 25 декабря 2012, 12:34
этот секрет я вам ни когда не отрою xoxo Болотное Чудо ;)
значит будем выбивать правду [bita]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Ну надо выбивать, все сам расскажет [rus]

Болотное Чудо


Fenix

Зачем у Шерлока убрали из подписи почетное звание баламута? Не пришлось бы гадать над его ролью.

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 25 декабря 2012, 12:40
Зачем у Шерлока убрали из подписи почетное звание баламута? Не пришлось бы гадать над его ролью.
я сам замаскировался)
Цитата: Болотное Чудо от 25 декабря 2012, 12:36
я буду держаться :P
удачи :D
Цитата: Maxx от 25 декабря 2012, 12:41
это хинт? :)
у  меня каждый пост - это хинт ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Если бы Шерлок писал лог с такой же прытью, как баламутил... ;)
Вообще у меня в таблице пока что одни маньяки и баламуты.:D А, нет, еще несколько громил и один редиска (в смысле МафЪ).:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Мистер Влк от 25 декабря 2012, 14:25Если бы Шерлок писал лог с такой же прытью, как баламутил...
писать Лог одному - скучно :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Snusmumriken


Зевсиенда

Цитата: Мистер Влк от 25 декабря 2012, 14:25Вообще у меня в таблице пока что одни маньяки и баламуты. А, нет, еще несколько громил и один редиска (в смысле МафЪ).
Хмм.. в моей таблице 28 алкоголиков, парочка громил, Ком, Серж и Наблюдатель :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.