Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Пятачок от 25 декабря 2012, 14:21
Ты посчитай, сколько няшек лакомилось салом  :D Это явный хинт  :-X  :D
я вегетарианец :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Румпельштильцхен от 25 декабря 2012, 14:23
я вегетарианец :)
Значит, месть Пятачка тебя не настигнет  :-X  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Вегетарианец-фанатик, мстящий за несчастных Пятачков. Вручает подарки всем, кто ест сало
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчег от 25 декабря 2012, 14:25
Вегетарианец-фанатик, мстящий за несчастных Пятачков. Вручает подарки всем, кто ест сало
да я невинный в этой игре)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчег от 25 декабря 2012, 14:36
Невинное Дитя Снегурочки? :) :) :)
ой а так хотелось)))  но не угадал))

а ты я так понимаю пингвин - Босс , потому что мне на ум приходит только "Шкипер", который был офигительно модным Пингвинном - Боссом)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Не-а, Шкипер - звезда разведкорпуса и кумир для молодежи, такой как Пинч
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 25 декабря 2012, 16:10для молодежи, такой как Пинч
Так значит вот кто на самом деле Дитя Снегурочки)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

кстати. Я вот посмотрел на правила.Любимчик Герды.

Цитата: Кай, Великий и Иной от 20 декабря 2012, 21:04Если ему дарят подарок, то на дарителя обрушивается милость Ведущего и даритель получает свой же подарок. Если получает отложенный подарок, то даритель остается жив.
Это получается, что он неубиваем? ???

Fenix

Вот тебе и новогодняя, одни алкоголики и дебоширы. Кстати надо было громилу в новогодней назвать "Дебоширом"

Пингвинчег

Цитата: Садовый Гнум! от 25 декабря 2012, 14:50
кстати. Я вот посмотрел на правила.Любимчик Герды.
Это получается, что он неубиваем? ???

Ты раскрыл Коварный Заговор Герды!! :o :o :o
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 25 декабря 2012, 14:51
Ты раскрыл Коварный Заговор Герды!! :o :o :o
Это лозейка для снежной королевы.

Селин

Цитата: Садовый Гнум! от 25 декабря 2012, 16:15Это получается, что он неубиваем?
Почитай вампирку, там незадачливый Феникс пришел к аналогичной роли. Кровищи было... [popandos] :2funny:
ну, грубо, Любимчик гибнет и убивашка гибнет вместе с ним, а от отложенного убивашка не дохнет.

зы. "милость обрушивается". как мило  :2funny:

Шерлок

Цитата: Садовый Гнум! от 25 декабря 2012, 16:15Это получается, что он неубиваем?
получается его можно вынести только днем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods