Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix


Лиса Маренеллин

Нее, шутник скорее всего кого-то так по голове приложил, что чел забыл куда и за чем шёл.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Мистер МалышЪ от 26 декабря 2012, 11:04
А может шутник постарался?
Вот это шутник, вроде бы:
Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 декабря 2012, 09:53Двое гостей тем временем перешучивались в углу. Один из них собрался было уже идти в каком-то, одному ему известном направлении, как собеседник вдруг поманил его пальцем и указал на отличные покои.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Мда. Ничегонепоняла.
Кроме того, что (несмотря на обещания всея форума) Манао цел и невредим. :D

Давайте посчитаем "подарочки":
1) ЧД
2) Профи
3) Маньяк
4) ??
-> тут мы имеем варианты:
1. Хамелеончик скопировал кого надо.
2. Дитя Снегурочки сходило своим одно-за-игру, пока не превратилось в босса (вероятность 50%).
3. Профи попал в жертву, охраняемую телохраном (50%).
4. Попали в любовницу и ее блокируемого (но что-то из остального поста такое впечатление не складывается. Хотя, с другой стороны, подарочки как-то по другому должны описываться, не как убийства... допустим, если в Олимпийке нашли вместе бездыханных Гермеса, Афродиту и полный стакан прикрытого Манао Аполло, то тут "убитые" одновременно могли же просто получить подарочки и пойти с ними к себе, так? И из поста этого видно не будет).
5. Продажный кот - причем либо попал в сержа (как у меня в Скользящих), либо в кома и тогда одно из "тыдыщ" номер 1-2-3 не получилось (т.к. погибает еще и проверяемый), либо ком проверял кого-то из их же мафии и они уцелели (обратите внимание, что эта мафия защищена от ударов продажного копа по своим).
Замечу, что псих этой ночью был безвреден.
Вроде ничего не упустила...

Кто остался в игре, полагаю, особого нет смысла гадать - большинство ходов было до убивашек. Т.е. кто вылетел, мы щас не разберемся.

ЗЫ. Мистер и миссис ЛогЪ, пишите, пожалуйста, в какой день кого вынесли - типа "вылетел на голосовании во 2-й день" или "одарен в 1 ночь". Для большей ясности.

Лиса Маренеллин

Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 декабря 2012, 11:53Один из гостей направился на ночную прогулку, но толи он был слишком высоким, толи просто в темноте не заметил низкий потолок или еще что-то – в результате сильно ударился головой и забыл зачем он пошел гулять и к кому он шел.
Тогда видимо это сделал громила. Одарил подарочком, так сказать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Цитата: Лиса Патрикевна от 26 декабря 2012, 12:43Тогда видимо это сделал громила. Одарил подарочком, так сказать.
Может быть, да вот это - еще что-то, настораживает.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Лиса Патрикевна от 26 декабря 2012, 12:43Тогда видимо это сделал громила. Одарил подарочком, так сказать.
Это громила, это и ежу ясно. Дали по башке, значит...

Цитата: Пингвинчег от 26 декабря 2012, 12:12Впрочем, нужно отметить что будь на празднике даймэ клана Рэнтадзю, то подобный наряд привел бы его в ужас, ведь именно таким образом одетый спецагент однажды похитил из резиденции даймэ одну из главных ценностей клана - рецепт получения редкой сверхострой специи из смеси морских водорослей. Однако никого из клана Рэнтадзю во дворце не было, так что Пинч мог чувствовать себя совершенно спокойно.
Это либо совсем-совсем не хинт на китайскую мафию, либо кто-то курит траву, о которой я ничего не знаю. :D
(ну, откуда взят сей пингвинчег, я понятия не имею...)

Цитата: Кай, Великий и Иной от 20 декабря 2012, 21:04Маньяк. В обычной жизни скрытый даритель подарков. Любит дарить подарки (абсолютно ненужные безделушки, от которых настроение у получивших подарок только ухудшается)
Маньяк грохнул Шишку? Щипцы для орехов того... обидные. ::)
(еще, как вариант, он грохнул Тошика - "руки вверх" аццкий брррр - но дискография вроде не описана как воспринятая Билли в штыки =)))))

Луан

Пока не понял ничего. Но на этот раз, в отличие от Гермеса, первую ночь пережил. :D Хотя это не показатель, последнее время я во вторую ночь вылетал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 12:53но дискография вроде не описана как воспринятая Билли в штыки =)))))
Это все мастерский произвол. :D
Билли негодуэ.
Колдун из Кварта.

Луан

Кстати, к кому то еще подарок по почте идет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 12:42ЗЫ. Мистер и миссис ЛогЪ, пишите, пожалуйста, в какой день кого вынесли - типа "вылетел на голосовании во 2-й день" или "одарен в 1 ночь". Для большей ясности.
учтем на будущее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Мистер Влк от 26 декабря 2012, 11:34
Кстати, к кому то еще подарок по почте идет.
ОМГ! Откуда ты знаешь?
Колдун из Кварта.

Луан

По правилам. В одной из мафий почтальон есть.
Цитата: Кай, Великий и Иной от 20 декабря 2012, 21:042. Почтальон. Отправляет подарки почтой, игроки получают их в следующую ночь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

А-а-а, ну ладно. А то я уж было подумал... :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: mary от 26 декабря 2012, 12:38Вот это шутник, вроде бы:
Цитата: Кай, Великий и Иной от Сегодня в 10:18:26
Двое гостей тем временем перешучивались в углу. Один из них собрался было уже идти в каком-то, одному ему известном направлении, как собеседник вдруг поманил его пальцем и указал на отличные покои.
Это не исключает воздействия шутника