Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 12:53Это либо совсем-совсем не хинт на китайскую мафию, либо кто-то курит траву, о которой я ничего не знаю. Веселый
(ну, откуда взят сей пингвинчег, я понятия не имею...)
А вот я у него вижу хинт на совсем мафскую роль, из поста в пост.

На-На

#571
Ну вот, так мечтала, что хоть кто-нибудь подумает, что я Важная шишка, а не синяк или гематома  8), а они - щипцы для орешков...  ??? А-а-а!!! :'(

Спасибо: освободили время для годового отчёта и подготовке Новогодней ёлки малышне!  :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fenix

Цитата: На-На от 26 декабря 2012, 11:52
Ну вот, так мечтала, что хоть кто-нибудь подумает, что я Важная шишка, а не синяк или гематома, а они - щипцы для орешков... А-а-а!!! :'(
А мне так вообще леденец подсунули!!! А я ведь написал, что люблю ВИСКИ желательно односолодовый, и СИГАРЫ кубинские.

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 26 декабря 2012, 13:21А мне так вообще леденец подсунули!!!
Вот это больше похоже на работу любителя дарить подарки - маньяка.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Ну теперь пусть готовятся, я им покажу...  [butcher] Баламут возродился... Нет второе пришествие баламута... :2funny: уж косточки всем перебаламучу перемою... [ball]

Илийен

Омг, Я конкурс кляпов выиграла. Внезапность..Надеюсь это к сдаче самого бредового из рефератов :3

И, пожалуй, это единственное что я поняла из мастерского поста..ну кроме того, что у нас четыре счастливых обладателя ништяков.

Мистер МалышЪ а может леденец вискарный?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Дух Страждества от 26 декабря 2012, 13:28Мистер МалышЪ а может леденец вискарный?
Еще не пробовал, вечером распечатаю и отпишусь.

Пингвинчег

Цитата: Мистер МалышЪ от 26 декабря 2012, 11:49
А вот я у него вижу хинт на совсем мафскую роль, из поста в пост.
ОМГ, а я думал, нахинтил так, что дальше некуда... :o :o :o Н-да...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Maxx

Признаюсь, на размышления также наводит то, что Пинг в разведке. То есть роль может быть ака Серж или судья.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

31сникшаС

Цитата: На-На от 26 декабря 2012, 13:18Спасибо: освободили время для годового отчёта и подготовке Новогодней ёлки малышне!
Наши игроки всегда идут друг другу на встречу. Кого еще освободить, вы пишите, пишите  :D

Цитата: Мистер МалышЪ от 26 декабря 2012, 13:21А мне так вообще леденец подсунули!!! А я ведь написал, что люблю ВИСКИ желательно односолодовый, и СИГАРЫ кубинские.
плохо просил видимо   ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Летучий МыШ

 ночью алкоголик пытался споить громилу, судя по мастерскому посту. Пахло резким - т.е. алкоголем, но хозяин комнаты не обращал внимания и занимался своим делом - громила :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Тэль

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 26 декабря 2012, 14:12ночью алкоголик пытался споить громилу,
Остается открытым вопрос станет ли алкоголик палить громилу, ведь он теперь знать должен кто это.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 26 декабря 2012, 12:55
Остается открытым вопрос станет ли алкоголик палить громилу, ведь он теперь знать должен кто это.
Мне кажется на Громилу похож мистер Влк. Как то подозрительно он не пьянеет.

Луан

Ага, и споенный ежик от него отстал даже.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Мистер Влк от 26 декабря 2012, 14:29Ага, и споенный ежик от него отстал даже.Улыбка
Не уж то алкоголик все же? Умеет пить так что не пьянеет?