Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Пингвинчег

А мне вот что интересно. В ночном посте дважды используется фраза "очень хорошо знал свое дело". Не относится ли она к двум ролям: Эксперт по подаркам и Даритель-профессионал? Если да, то один из них в эту ночь сработал очень удачно. Или же это относится не к ролям, а к персонажам?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Пингвинчег от 26 декабря 2012, 14:34А мне вот что интересно. В ночном посте дважды используется фраза "очень хорошо знал свое дело". Не относится ли она к двум ролям: Эксперт по подаркам и Даритель-профессионал? Если да, то один из них в эту ночь сработал очень удачно. Или же это относится не к ролям, а к персонажам?
это относится к ролям, только вот к каким?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 декабря 2012, 13:11
это относится к ролям, только вот к каким?
Да к каким? Огласите пожалуйста весь список :D

Пингвинчег

Ну один из них ходил в гости и неизвестно что там делал. Другой долго думал. но сходил очень удачно. Надо подумать, мда.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

При просматрвиании списка ролей возник вопрос: Судья ,сравнивая статусы игроков, делает это не выходя из своей комнаты или ходит в гости к обоим. Тот же вопрос про Баламута. (Это не значит, что я наблюдатель, это я для размышлений над постом)

Это первое. Из ролей подходят:
Миры: Сержант - возможно, намек на то, что он встретился с Комом. Это есть гут, квии.
Эксперт по подаркам - по идее, может быть. Но из описания непонятно, то ли он защитил кого-то (но тогда 5 подарков - это перебор), то ли впустую сходил к кому-то.
Доктор - теоретически возможно, но, опять же, см. количество подарков, либо доктор спас кого-то от Почтальона.
Алхимик - похож, потому как я лично не представляю, чего такое делает алхимик, что оно дает неуязвимость. На то он и крэйзи, ага. Но ,опять же ,вряд ли он кого-то этим спас.
Мафы: Вор - очень может быть.
Вербовщик - как вариант ,сразу угадать вербуемого - дело непростое. Но тогда, если он успешно сработал, это пичалька. (грустный пингвин, понурив клюв, тяжко вздыхает)

Как-то так, наверное.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 26 декабря 2012, 14:40Другой долго думал. но сходил очень удачно
Мне кажется, что это намек на очередность послания хода. И все.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Ну может быть. Однако фраза упоминается дважды в одной формулировке, вот я и задумался.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Ёлка от 26 декабря 2012, 14:53Другой долго думал. но сходил очень удачно
А мне кажется, что кто то попросил абилку в виде послания подарка один раз за игру.

Пингвинчег

О, тоже вариант. Это логично, боссы редко живут долго (Манао не в счет, ага).
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Пингвинчег от 26 декабря 2012, 14:51При просматрвиании списка ролей возник вопрос: Судья ,сравнивая статусы игроков, делает это не выходя из своей комнаты или ходит в гости к обоим. Тот же вопрос про Баламута. (Это не значит, что я наблюдатель, это я для размышлений над постом)
сидят в комнатах - это умные и почетные граждане, нечего им шляться по ночам, еще кого-нибудь увидят нечаянно
Цитата: Пингвинчег от 26 декабря 2012, 14:40Другой долго думал. но сходил очень удачно. Надо подумать, мда.
тут надо долго подумать, тогда придумаешь что-нибудь удачное

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 декабря 2012, 13:44
сидят в комнатах - это умные и почетные граждане, нечего им шляться по ночам, еще кого-нибудь увидят нечаяннотут надо долго подумать, тогда придумаешь что-нибудь удачное
То есть ответ не на поверхности, мда? Ладно, попробуем заставить эти птичьи мозги что-нибудь выдать...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Пингвинчег, а Пингвинчег, а что это ты мафом переоделся, аааа? Не завербовал ли тебя кто? ::)
(я, помнится, в бытность Пиппином после вербовки поменяла картинку персонажа)

Fenix

Вот жертва покушения с резким запахом отписалась...

Пингвинчег

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 13:49
Пингвинчег, а Пингвинчег, а что это ты мафом переоделся, аааа? Не завербовал ли тебя кто? ::)
(я, помнится, в бытность Пиппином после вербовки поменяла картинку персонажа)
Не-а, это маскарад. У меня еще пара картинок заготовлена, если доживу...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 15:14Пингвинчег, а Пингвинчег, а что это ты мафом переоделся, аааа? Не завербовал ли тебя кто? Строит глазки
(я, помнится, в бытность Пиппином после вербовки поменяла картинку персонажа)
Вот я все смотрю на Мери и Сью и думаю, а кто из них манияк?