Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Болотное Чудо

а я думаю что над Громилой пошутили
Цитата: Кай, Великий и Иной от 26 декабря 2012, 11:53но толи он был слишком высоким, толи просто в темноте не заметил низкий потолок или еще что-то – в результате сильно ударился головой и забыл зачем он пошел гулять и к кому он шел.

Селин

Я так поняла, это отписалась жертва алкаша. Ну или по крайней мере спаивания (у нас есть еще хамелеон и Дороти вор с доп.абилкой).
По запаху пока рассматриваю варианты (точнее, чувствую себя, как если смотрю ЧГК и не имею понятия, о чем ваще вопрос задали )))
Блондинистый образ что ли не дает хорошенько посоображать? ::) :D

МалышЪ, я тебе нравлюсь, да?  :smile10: :P
зы.
Раздвоение личности было две игры назад. Голлум, голлум... ::)

Fenix

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 15:27Блондинистый образ что ли не дает хорошенько посоображать? Строит глазки Веселый

МалышЪ, я тебе нравлюсь, да?  2shy Показывает язык
зы.
Раздвоение личности было две игры назад. Голлум, голлум... Строит глазки
Не, мне больше рыженькие с хвостами нравятся.  :P
Две игры назад, это было две игры назад и у другого персонажа :sleepy:. И это тебе не мешает быть "МАНИАКОМ" ;D

Болотное Чудо

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 15:27Я так поняла, это отписалась жертва алкаша. Ну или по крайней мере спаивания
вот уж не согласная я :coolsmiley:

Лиса Маренеллин

Цитата: Мистер МалышЪ от 26 декабря 2012, 15:39Не, мне больше рыженькие с хвостами нравятся.
Засмущал, однако... Надо об этом написать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Болотное Чудо от 26 декабря 2012, 15:42вот уж не согласная я
Т.е. хочешь сказать, что твои хинты еще более замудренные, чем у Сэма, или их там нет совсем? ::) :D

зы. Неизвестному одарителю:
Надо было МалышЪу подарить рыженькую с хвостом.

Ну, как ставили задачу... ;)

Fenix

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 15:46зы. Неизвестному одарителю:
Надо было МалышЪу подарить рыженькую с хвостом.

Ну, как ставили задачу... Подмигивающий
Вот добрая душа... :D :2funny:

Болотное Чудо

Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 15:46Т.е. хочешь сказать, что твои хинты еще более замудренные, чем у Сэма, или их там нет совсем?
там есть хинт :) и он абсолютно прозрачен 8)

Fenix

"И во-вторых, Волк оказавшийся очень даже приятным собеседником, рассказал ей много интересного, дав таким образом пищу для размышлений. Из-за всего этого она долго не могла уснуть, крутилась на мягких перинах"
Это, что алкоголик с громилой? или Любовницей?

Лиса Маренеллин

#609
Думайте сами, решайте сами...(с)
А вообще я белая и пушистая. Невинная аки ангел господен.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Цитата: Садовый Гнум! от 26 декабря 2012, 17:10
Гнум не изменил своей позиции. ...   Смотреть сверху на весь этот пир было весело.
Гнум -  Наблюдатель?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf

 
Цитата: Лиса Патрикевна от 26 декабря 2012, 17:13
Гнум -  Наблюдатель?
Хмммм... С чего такие далекоидущие ошибочные мысли? Меня там просто не раздавят. Копай глубже :P

Лиса Маренеллин

Значит главная нехорошка. Сидишь себе в сторонке, а всю грязную работу за тебя делают другие.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Я щас перечитываю тему, и у меня уже штук пять наблюдателей и примерно столько же хамелеонов :D
и полно господ, споенных алкоголиком, да.

+ я вот думаю, а в выбранных для вылетевших господ подарочках нету ли хинта на роль одаренного или личность дарителя? [задумалась над хамелеонским леденцом для Малыша].

зы. у Гнума обратила внимание на
Цитата: Садовый Гнум! от 21 декабря 2012, 21:05ведь на его родине их ставили на самое видное место для того, что бы Статуэтка оберегала Дом
это что-то восточное, нет?

Болотное Чудо

а я думаю что Гнум - это хамелеон
Цитата: Садовый Гнум! от 26 декабря 2012, 18:36Покрасился в синий цвет, и остался. Смотреть сверху на весь этот пир было весело.