Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Пингвинчег

Цитата: mary от 27 декабря 2012, 13:05
Статуэтка, которая охраняет Дом=Клан?
М? это где у меня такое было?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: mary от 27 декабря 2012, 13:05
Давайте. Я тут из потенциальных нехорошек пока нашла только у милой Ёлочки намёки на профессиональную подготовку, включая курсы по повышению квалификации - Даритель-профи? А ещё Пингвинушка на босса хинтит - Статуэтка, которая охраняет Дом=Клан?
А мне она больше хамелеона напоминает с разноцветными лампочками, и как раз курсы намек на копировние ролей.

Селин

Статуэтка - это Гнум (+ чисто ассоциативно статуэтки ассоциируются с чем-то восточным. Хотя китайцы бы до гипсового гнома не опусти....хм....вообще, конечно, весь ширпотреб в нашей стране сделан в Китае... :D)

Пингвинчег

Ну, Гнум! ведь еще до распределения ролей был выбран ,если я правильно помню. Так что это вряд ли хинт. А вот перекрашивание - очень даже, да. Все так напряженно ищут Хамелеона ;D ;D По-моему, даже активнее ,чем дарителей... На мой взгляд, уж лучше их поискать, особенно Почтальона
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 13:10
Статуэтка - это Гнум (+ чисто ассоциативно статуэтки ассоциируются с чем-то восточным. Хотя китайцы бы до гипсового гнома не опусти....хм....вообще, конечно, весь ширпотреб в нашей стране сделан в Китае... :D)
Гнум похоже мирный и одна из важных ролей.

Пингвинчег

Пишем: Манао и Гнум! в одной мафии с МалышЪом  :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Нуррус от 27 декабря 2012, 01:47Ну пусть ведущие уточнят, считается ли он выходящим из своей комнаты в ту ночь, когда отправляет подарок по почте, или нет. А то интересно
cчитается.

mary

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 13:08
М? это где у меня такое было?
Цитата: Садовый Гнум! от 21 декабря 2012, 19:05Садовый Гнум был противником телодвижений, поэтому он решил там и остатся. Хорошее место для Садового Гнума!, ведь на его родине их ставили на самое видное место для того, что бы Статуэтка оберегала Дом.
Может ты телохран, но у меня ассоциация с Домом - только мафиозный клан, который боссище охраняет :)

:facepalm:Ой ой ой. Напутала всё. Пингвинушка, прости, оклеветала...это я о Гноме писала))

Цитата: Мистер МалышЪ от 27 декабря 2012, 13:09
А мне она больше хамелеона напоминает с разноцветными лампочками, и как раз курсы намек на копировние ролей.
Ну, курсы она проходила на одну специфическую роль, как я поняла.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

А, блин, я думал, ты у меня где-то такую фразу нашла. Ну, это может быть хинтом не на одну роль, а на две еще как минимум.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 13:20
Пишем: Манао и Гнум! в одной мафии с МалышЪом  :D :D :D
Блин,а я и не знал... Куда еще меня запишут?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 13:07вообще версия с сушняком алкашом, который уже вернулся с "задания", а там его перехватила любовница, мне тоже кажется правдоподобной (двое блокировщиков блокировку друг друга не отменяют, если одна сходила позже другой. Вроде в вампирке этот момент разбирали).
Хм... А мне вот как раз вспоминается, что в вампирке это обсуждали и пришли к противоположному выводу, то есть что блокировку один из них другому отменил бы, кроме случая, когда блокировать шли бы друг друга (тогда блокирует тот, кто ход раньше отправил). А если не друг друга, то такая вот ситуация: есть игрок A, которого идёт блокировать блокировщик B, уже после него свой ход отправляет блокировщик C, который идёт блокировать блокировщика B - в этой ситуации ход блокировщика B блокирован блокировщиком C и отменён. По-моему так.
Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 12:27хинтов у Нурруса я, как всегда, найти не могу...
Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 13:55Люди, где вы все хинты у Нурруса находите?
Как всегда - на поверхности. Но кто-то стремится нырнуть поглубже, хотя этого и не нужно делать... Ну в принципе мой персонаж всё ещё живой в этом ледяном замке, только днём не голосует и ночью ничего не делает, так что наверно я ещё парочку постов напишу с хинтами.
Цитата: Герда от 27 декабря 2012, 13:20
cчитается.
Окей. Значит плюс один вариант в список тех, кого мог оприходовать громила.

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 14:49Ну, это может быть хинтом не на одну роль, а на две еще как минимум.
Любую фразу из текста поста возьми и можно хинтом на 5 ролей ее поднести.

Пингвинчег

Это точно, я ф шоке, кем меня только не считали :D :D :D, квиии
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 27 декабря 2012, 13:28
Это точно, я ф шоке, кем меня только не считали :D :D :D, квиии
А как меня за мафа приняли даже не представляю, я такой же мирный как и ты.))

София Шавро

Ой, я в Мафии новенькая. И совсем ничего не понимаю в хинтах. Мне все кажутся белыми и пушистыми. Это все что ли хамелеоны? :idiot2:
PS Ну обсуждайте ж меня, обсуждайте! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.