Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

котька

кстати, да.
я не поняла, к чему Малыш об алебарду запнулся? Неужели ночью завалили одарили Всевидящее око, которое так удачно следило за своей убивашкой дарительницей?
или это шутка юмора?

Тэль

Цитата: Роз от 28 декабря 2012, 10:38или это шутка юмора?
Ага, вот и думай теперь к чему это было.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

#752
А что бы увидел наблюдашка, если бы он следил за своим "дарителем"? Только то, что тот куда-то вышел. Мало ли куда - может, просто хотел с кем-то выпить. ::)
В принципе, откуда Малыш мог знать, кто к нему приходил? Будь он Избранником, который палит приходящих мафов, то подарочекЪ получил бы и убивашка (я так понимаю, прикрытие босса от кары не спасет?)

Мне вот еще интересно, где треснувшийся о потолочную балку... Если из мастерского поста вообще не понятно, сходил алкаш или нет, а "плохо помнящих ночь" из-за выпивки чуть ли не половина игроков, то ход громилы явно был, и удачен.

Цитата: Роз от 28 декабря 2012, 10:38или это шутка юмора?
Малыш был шутником? :D
Сомнительно.

зы.
Хочу напомнить, что Мэри-Сью на бал явилась БЕЗ алебарды, ибо она ни в одном посте, относящемся к балу, не описана. ::)
А пропала алебарда вот здесь:
Цитата: Селин от 27 декабря 2012, 14:56
Персефона роется под барной стойкой и достает джедайский меч:
- Так, пожалуй, алебарду кто-то стащил... Или это она сама модифицировалась?
я вот думаю, расценивать ли это как хинт на воришку или все-таки как продолжение баламутства - учитывая, что Феникс вчера и в флудилке пасся активно? ::)

Луан

Хорошо хоть не о гранатомет споткнулся.
Цитата: chitatel от 28 декабря 2012, 03:28Солоха предложила кофе, на что Катенька сказала, что кофе уже пила, а вот не осталось ли кусочка сала?
Цитата: Роз от 28 декабря 2012, 07:49- Катенька, сало - тот самый продукт, что в промежутке между одиннадцатью часами вечера и полночью, приобретает особую прелесть. Попробуйте как-нибудь.
У нас одни маньяки. Бедный Пятачок, ему лучше вообще из своей комнаты не выходить. Вспомнилось у Стругацких:
ЦитироватьТогда ко мне под машину зашёл кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнёс вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Ты подожди - вдруг тайна пропажи гранатомета, исчезнувшего шесть мафий назад, тоже чудесным образом раскроется?  :2funny:

Fenix

Блин сейчас времени нет на ответы. Я вечерком дам некоторые пояснения.

Сэм

Извиняйте, написал коротко, времени нет совсем. Постараюсь написать после дедлайна постов еще.

..

Луан

Цитата: spectator от 28 декабря 2012, 13:07хотелось получать подарки и дарить их самому
Как романтишно...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Мистер Влк от 28 декабря 2012, 14:30
Как романтишно...
А мне кажется, что скорее маньячно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Snusmumriken

Написал пост, потом продолжу. :)

redno

Ну что, кого выносить будем? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: redno от 28 декабря 2012, 18:47
Ну что, кого выносить будем? :)
Пока никого, дедлайн выноса же не сегодня. :)
А ты что то очень спешишь. Подозрительно.  [bita]

redno

Да просто я кровожадный маф :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Просвети меня, Манао, на предмет "истинной природы Пяточка". Люцифер или "косая свинья", как-то слишком, не находишь?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)