Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Цитата: Роз от 03 января 2013, 15:33Но в последнем моем посте ни одной лишней подробности, кроме пожалуй описания чудо-яблока.
Хм, я еще остальные твои посты почитаю - но если ты наблюдатель, то обычно раскрытие такой роли в игре не считается нарушением...

Цитата: Роз от 03 января 2013, 15:33я такую штуку на самом деле захотела
Теперь надо, чтобы тебе прислали такое яблочко в качестве моральной компенсации :D

Цитата: redno от 03 января 2013, 15:34Я был хорошим, несмотря на то что у меня не было велосипеда
Все мафы так говорят :D

redno

Не мафъ я, век воли не видать :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 03 января 2013, 15:54Хм, я еще остальные твои посты почитаю - но если ты наблюдатель, то обычно раскрытие такой роли в игре не считается нарушением...
Последний пост Надюхи был согласован с ведущими, там нет раскрытия роли  ;)
Цитата: redno от 03 января 2013, 14:38
Не мафъ я, век воли не видать :D
нет вы посмотрите, а? Просил игрушку - подарили, дак он еще и отвлекается теперь от игры, флудит тут  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: chitatel от 02 января 2013, 23:35
и какую же?
А на такую которая находится на темной стороне силы...

Fenix

Цитата: Селин от 03 января 2013, 11:22А на Феникса уже реакция "воду мутит", так что... Строит глазки
Какую воду мадам, да что бы я да воду... Чистый СПИРТ!!! И совсем не мутит, а взбалтывает, но не смешивает ;)

Луан

Цитата: Пятачок от 03 января 2013, 15:38Я в эту игру вообще хинты не ищу.
Ага, найдешь их, как же...
Хотя у меня, похоже, никто хинтов так и не нашел. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Селин от 03 января 2013, 15:27Тогда я отказываюсь что-то понимать. Даже то, что из этих галлюциногенов вроде бы стало понятно, все равно не понятно. Полный пятачкец  :D
Прости, я еще туда парочку современных девиц думаюла запихнуть, мо Снегурочку, геймершу какую, но потом мне жуть как жалко стало тех, кто таки читает эти глюки. :D Хотя.. хотя... ;D

Цитата: Роз от 03 января 2013, 15:14то что Друсилла спала как мертвая, всего лишь игра слов Веселый
И ничего не игра, факт неоспоримый!  =)

redno

Цитата: Кай, Великий и Иной от 03 января 2013, 14:57
Последний пост Надюхи был согласован с ведущими, там нет раскрытия роли  ;)нет вы посмотрите, а? Просил игрушку - подарили, дак он еще и отвлекается теперь от игры, флудит тут  :D
Прошу примочки для игрушки ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тереза

Цитата: Мистер МалышЪ от 03 января 2013, 16:23А на такую которая находится на темной стороне силы...
Дарт Вейдер, что ли?
chitatel

31сникшаС

Цитата: redno от 03 января 2013, 19:35Прошу примочки для игрушки
занесите ему ночью кто-нибудь, люди добрые  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 03 января 2013, 19:43
занесите ему ночью кто-нибудь, люди добрые  :D
Ок. Ночью зайду старый памперс оставлю. Пусть радуется "примочкам" :D

redno

Мне и в реале хватает старых памперсов :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Все чота баламутят, баламутят.. а у меня низкое давление и мозг спит.. пойду я, цветочки повыращиваю... 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати, кто еще не написал пост - сегодня дедлайн. В 21-00.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней