Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Болотное Чудо

Цитата: Мистер Влк от 04 января 2013, 11:38
Кстати, кто еще не написал пост - сегодня дедлайн. В 21-00.
вот и я отписался =)

Плетущий сети

Я еще напишу, позже, вот только муза вернется ... Если вернется  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Пятачок от 04 января 2013, 14:27Я еще напишу, позже, вот только муза вернется ... Если вернется
бесплатная доставка муз
Спойлер
[свернуть]
вот еще
Спойлер
[свернуть]
или вот еще
Спойлер
[свернуть]
выбирай  :D
Кому еще муза нужна?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Последнее - это ты Пятачку подарочекЪ заранее подбираешь? :D :D :D

Плетущий сети

Ничего ты не понимаешь в музах  :P Пятачок, может, принц заколдованный  :D вот поцелует его красавица и чары спадут  :-X
Цитата: Селин от 04 января 2013, 13:24
Последнее - это ты Пятачку подарочекЪ заранее подбираешь? :D :D :D
Не провоцируй общественность  :D А то точно - подарок подарят.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 04 января 2013, 14:49Последнее - это ты Пятачку подарочекЪ заранее подбираешь?
да я что? я ничего. От меня ничего не зависит. Можно Серому Волку как удлинитель подогнать, чтобы и телек, и приставка, и все в одну розетку.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Пятачок от 04 января 2013, 14:50Ничего ты не понимаешь в музах  Показывает язык Пятачок, может, принц заколдованный  Веселый вот поцелует его красавица и чары спадут  Рот на замке
:o *Золушка отвернулась от бинокля и ошарашенно посмотрела на девочек. Ее рот приоткрылся, но оттуда не вылетело ни звука. Все что она могла - хлопать глазами. Спящая красавица сумела прошептать:
- Девочки, какие же мы тупицы, как же ж не заметить было...
Первой пришла в движение Рапунцель. Она с силой оттолкнула замеревшую возле бинокля Золушку и наклонилась к линзам.
- А ну ка поди сюда, сладенький мой.

Друсила сложив губы бантиком и направилась к Пятачку.

- Ура! Принц! - заврешади девчонки и побежали краситься, переодеваться, расчесываться, мыться, душиться... и готовить подарки. ;D*

:D :D

Шерлок

пора вернуться к баламутству)))

походу Симмах оказался тем кем я и думал)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 21:57походу Симмах оказался тем кем я и думал)
Симмаха так и не раскрыл, а вот Пятачок точно либо маньяк либо офигенный шутник!!!

Fenix

Цитата: Лиса Патрикевна от 04 января 2013, 20:47
Мне.... Ну совсем нет вдохновения.
Муза для Лисы  :D
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Мистер МалышЪ от 04 января 2013, 21:02
Симмаха так и не раскрыл, а вот Пятачок точно либо маньяк либо офигенный шутник!!!
Пятачка уже столько гостей подозревает, что он скоро сам поверит в то, что он маньяк  :D Хотя, кто знает, кто знает... Воот, ни слова лжи, как Айз Седай  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Шерлок

Цитата: Пятачок от 04 января 2013, 21:12
Пятачка уже столько гостей подозревает, что он скоро сам поверит в то, что он маньяк  :D Хотя, кто знает, кто знает... Воот, ни слова лжи, как Айз Седай  ;D
Черная Айя :D уточняй)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.