Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Я прямо таки вся расстроеная... Дедлайн назначен был на 21:00 по Москве, а мой пост выложен в 21:23... И как быть... Его засчитают?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 21:15
Черная Айя :D уточняй)))
Ага белый он и пушистый...
Спойлер
[свернуть]
Видали мы таких ...

Шерлок

Цитата: Лиса Патрикевна от 04 января 2013, 21:16
Я прямо таки вся расстроеная... Дедлайн назначен был на 21:00 по Москве, а мой пост выложен в 21:23... И как быть... Его засчитают?
я не вижу причин не засчитывать. мы ведь не голосуем
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 04 января 2013, 22:43Ага белый он и пушистый...
насчет его роли я не уверен, как и с твоей. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 21:22
насчет его роли я не уверен, как и с твоей. :D
А чо я, я ни чо :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 22:38
все так говорят, держа за спиной нож ;D
Нож... неееее, только виски и сигара... ;)

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 04 января 2013, 22:56
Нож... неееее, только виски и сигара... ;)
к сожалению, я должен сперва спросить у своей жены, можно ли мне выпить?)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

31сникшаС

Цитата: Лиса Патрикевна от 04 января 2013, 22:42Я прямо таки вся расстроеная... Дедлайн назначен был на 21:00 по Москве, а мой пост выложен в 21:23... И как быть... Его засчитают?
отмашку дал только сейчас (коньяк меня задержал) так что все ок.

Цитата: Сэм от 05 января 2013, 00:50А чо, голосовать нельзя?
уже можно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Отлично, а то черный шар уже вываливался.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Цитата: Сэм от 04 января 2013, 23:55
Так вроде ж проголосовал?
я про "что за шар")))

ну я пока не голосую. не хочу просто ставить спойлер, да и мне кажется что Симмах не самый страшный черт во всем этом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.