Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Румпельштильцкен от 04 января 2013, 21:57походу Симмах оказался тем кем я и думал)
Кем? он вроде всегда так подозрителен. А вот для пятачка это- ненормальное состояние. Нет, честно. Подозрительный он какой-то. может, санта был прав? :D

Луан

Не буду ждать вечера, написал пост, а то потом времени может не оказаться.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

ну вы даете)
ни одного голоса против Друсиллы!
А ведь я вам чуть ли не прямо сказала, что видела, как она пакует подарочки ночами.
эх, не верите что ли?

Луан

Кстати, нашел любопытный смайлик:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Роз от 05 января 2013, 11:43
ну вы даете)
ни одного голоса против Друсиллы!
А ведь я вам чуть ли не прямо сказала, что видела, как она пакует подарочки ночами.
эх, не верите что ли?
Все вместе с ней. ::)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Мистер Влк от 05 января 2013, 11:45
Кстати, нашел любопытный смайлик:
Да, смайлик что надо  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Роз от 05 января 2013, 13:08ну вы даете)
ни одного голоса против Друсиллы!
А ведь я вам чуть ли не прямо сказала, что видела, как она пакует подарочки ночами.
эх, не верите что ли?
Хм, в посте это напоминало подозрения.

Да, похоже, что Друсилла маньячина. Вместе с Рапунцелью, Беллой и другими непонятными людьми.

..

Шерлок

Цитата: Роз от 05 января 2013, 11:43
ну вы даете)
ни одного голоса против Друсиллы!
А ведь я вам чуть ли не прямо сказала, что видела, как она пакует подарочки ночами.
эх, не верите что ли?
много видела)))  теперь с подарком :D

мы ничего не видели и ждем)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Роз от 05 января 2013, 13:08А ведь я вам чуть ли не прямо сказала, что видела, как она пакует подарочки ночами.
эх, не верите что ли?
Просмотрела список ролей - какая роль может видеть упаковку подарочков ??? Если Надюха была Наблюдателем - то она могла видеть, как Друсилла выходит куда-то. Окей, это я могу понять. Если Надюха была парочкой Кома-Сержа - то она могла узнать хорошка Друсилла или нет. Это я тоже могу понять. Про подарки-то откуда ??? Чота тут не сходится, баламутишь чтоле?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Мaша от 05 января 2013, 15:35
Про подарки-то откуда ???

я не писала в посте, что ВИДЕЛА как она Дарит подарки, но сказала, что знаю, что Друсилла явно имеет отношение к тем, кто их дарит.

Шерлок

Цитата: Мaша от 05 января 2013, 17:01Чота тут не сходится, баламутишь чтоле?
или она может просто на просто спасать своего товарищЪ
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Ахаха, Друсилла, Маша и Румпельпумпель в одной мафии. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 05 января 2013, 17:34Румпельпумпель
не))  слабо верится)))  я слишком хорош милый ::)

куда мне до зомби и МАШИ :D да сияет Императрица вечно ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Роз от 05 января 2013, 16:07
я не писала в посте, что ВИДЕЛА как она Дарит подарки, но сказала, что знаю, что Друсилла явно имеет отношение к тем, кто их дарит.
Ну, "пакует подарочки" по мне звучит как "она - даритель", вот мне и стало сильно непонятно. Ну ок, если ты имела ввиду, что она из нехорошек - тогда ладно. Это хоть понятно )))

Цитата: Румпельштильцкен от 05 января 2013, 16:07
или она может просто на просто спасать своего товарищЪ

Ну как вариант, да )))

Цитата: Tosik от 05 января 2013, 16:09
Ахаха, Друсилла, Маша и Румпельпумпель в одной мафии. :D
Тошик, а ты нас кинуть чтоле решил? Себя-то чего не вписываешь? Вместе ж заговор составляли :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Мaша от 05 января 2013, 16:12
Тошик, а ты нас кинуть чтоле решил? Себя-то чего не вписываешь? Вместе ж заговор составляли :D
Как это кинуть, а это:
Цитата: Tosik от 05 января 2013, 17:34Ахаха
кто по-твоему? :D
Колдун из Кварта.