Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Ёлка от 05 января 2013, 22:00Ну-ка, ну-ка, просвети.
клевый сериал. кстати))
жду 10-ю серию - никак не дождусь
Румпель - мой любимый перс там))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix


Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 05 января 2013, 22:01з.ы. ты то молодец, что наткнулся)) но ты ведь не посмотрел его полностью? Подмигивающий
Каюсь не смотрел, но первые впечатления настораживают...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

#979
Почта Кая и Герды принимает ночные ходы. Кто забудет отправить ход одному из ведущих (то есть мне  :police:), рискует остаться без ночного хода, так как Герда сейчас далеко и почти без инета, то я не стану ее ждать и выяснять, получала ли она ход от кого-то или нет.

Забыл написать, Беатриче и ЙожЫга ночью не бить, не пинать, подарки не дарить (а то они как бы беззащитно спят, а и в Олимпийской мафии был такой случай)
Сейчас еще в теме продублирую  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Гипноз... Вот это огорошили... Спасение сомафника или подстава?

31сникшаС

Цитата: Мистер МалышЪ от 05 января 2013, 23:25Гипноз... Вот это огорошили... Спасение сомафника или подстава?
мастерский произвол  :D
А где ходы, что все вымерли? Прошло 40 минут, а всего 2 письма  ???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Мыш что, написал вам, что играть не может по причине Новогоднего запоя?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Патрикевна от 05 января 2013, 23:36Мыш что, написал вам, что играть не может по причине Новогоднего запоя?
его просто нет, по правилам каждый день ему будет по 2 голоса и лишение ночного хода. Когда появится, то все вместе его отпинаем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 05 января 2013, 23:25Спасение сомафника или подстава?
Да и то, и другое может быть. Вон тебя спасали, помнится в вампирке, Редно в лосте вообще сам себя слил.
В общем поживем увидим.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 05 января 2013, 22:29
Да и то, и другое может быть. Вон тебя спасали, помнится в вампирке, Редно в лосте вообще сам себя слил.
В общем поживем увидим.)
Ага время покажет где тут Елка пробежала...

Луан

Цитата: Кай, Великий и Иной от 05 января 2013, 23:38его просто нет, по правилам каждый день ему будет по 2 голоса и лишение ночного хода. Когда появится, то все вместе его отпинаем
Может и не дожить до появления. Вообще в какой-то игре было прописано, что неактивным 2 хода игрокам принудительно "вручаются подарки". По крайней мере я такое применял, когда был ведущим, но с тех пор много воды утекло.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Из этого по крайней мере можно вывести, что Мыш с вероятностью 99% не из мафии-с-гипнозом.
Потому что подводить под удар сомафника, рискуя тем, что в числе проголосовавших против Мыша окажется мэр - опасно.

Стратегия голосования мафов при этом может быть:
1) Валим кого попало - за кого больше всего голосов.
2) Голосуем против сомафника - если против него будет один-два голоса, не страшно, а он априори не псих.
3) Делить голоса, скорее всего.

Fenix

Ураааааа я наконец то нашел у Селин Хинты.

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 05 января 2013, 23:57Ага время покажет где тут Елка пробежала...
Или с чего это вдруг МалышЪ так активно радуется воду баламутит)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?