Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

Оооо! Я хотела написать "Малыш не баламутит, аж странно", но забыла. И он тут же исправился :D

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 05 января 2013, 22:44
Ураааааа я наконец то нашел у Селин Хинты.
как и я :D только верные ли)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Селин от 05 января 2013, 22:47
Оооо! Я хотела написать "Малыш не баламутит, аж странно", но забыла. И он тут же исправился :D
Стараюсь. :smile10:
Цитата: Румпельштильцкен от 05 января 2013, 22:47
как и я :D только верные ли)))
Вроде верные, они похожи начиная с первого поста.

Сэм

Хм, учитывая, что их всего три против Йожыка голосовало - то два наверняка сомафники.

..

Селин

Цитата: Румпельштильцкен от 05 января 2013, 22:47
как и я :D только верные ли)))
А тебя бы вообще оставить в неведении по поводу моей роли, пока не вынешь да положишь ЛогЪ по ВК :D :D :D

Fenix

Цитата: Селин от 05 января 2013, 22:55
А тебя бы вообще оставить в неведении по поводу моей роли, пока не вынешь да положишь ЛогЪ по ВК :D :D :D
Так вы знакомы? Это нечестно... я тоже к Вам хочу...

Шерлок

Цитата: Селин от 05 января 2013, 22:55
А тебя бы вообще оставить в неведении по поводу моей роли, пока не вынешь да положишь ЛогЪ по ВК :D :D :D
я тоже к тебе неравнодушен)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Румпельштильцкен от 05 января 2013, 22:59
я тоже к тебе неравнодушен)))
Тебя в моем ЛогЪе не было вообще. ::)

Сэм

Так, а гипноз безразмерный. Все неприятнее, это могли так развлечься.

..

mary

Ну, я так понимаю, ведьмочка из первой мафии :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Да черт ее знает... Хинт на громилу у нее был, но там и на кучу всякого разного было :D
Цитата: Беатриче от 04 января 2013, 19:00
Я вот никому ничего не подарила.
Если действительно стиль игры принят такой, что красным пишутся истинные утверждения, то как минимум она не даритель (имхо Симмах не станет внаглую врать - будет (мамадорогая!!!) есть всем моск, но по-честному. :D)
Либо она заблокированный даритель - что странно, т.к. подарочков в первую ночь многовато (но возможно, что хамелеон подарок скопировал, помимо с 99% вероятностью использованного подарка детки Снегурочки? Не знаю... на такой важный момент, как копирование подарка, в мастерском посте хинтов не было).
Либо она почтальон и подарок был неудачен, а Нуррус баламутил - т.к. во вторую ночь некто "отлучался из замка", а в первую нет.

Шерлок

Цитата: Селин от 05 января 2013, 23:24
Тебя в моем ЛогЪе не было вообще. ::)
прости) еще буду)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 06 января 2013, 01:22Либо она заблокированный даритель - что странно, т.к. подарочков в первую ночь многовато (но возможно, что хамелеон подарок скопировал, помимо с 99% вероятностью использованного подарка детки Снегурочки? Не знаю... на такой важный момент, как копирование подарка, в мастерском посте хинтов не было).
Да уж в первую ночь было многовато подарков... У нас есть по одному дарителю из каждой мафии + маньяк. Но почтальон то убивает только на 2 ночь, а подарочка 4... Странно....
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Теон Грейджой

Цитата: Лиса Патрикевна от 06 января 2013, 00:14
Да уж в первую ночь было многовато подарков... У нас есть по одному дарителю из каждой мафии + маньяк. Но почтальон то убивает только на 2 ночь, а подарочка 4... Странно....
Ну Селин вообще-то после первой ночи весьма хорошо и подробно расписал все возможные варианты, почему так могло быть:
Цитата: Селин от 26 декабря 2012, 12:42Давайте посчитаем "подарочки":
1) ЧД
2) Профи
3) Маньяк
4) ??
-> тут мы имеем варианты:
1. Хамелеончик скопировал кого надо.
2. Дитя Снегурочки сходило своим одно-за-игру, пока не превратилось в босса (вероятность 50%).
3. Профи попал в жертву, охраняемую телохраном (50%).
4. Попали в любовницу и ее блокируемого (но что-то из остального поста такое впечатление не складывается. Хотя, с другой стороны, подарочки как-то по другому должны описываться, не как убийства... допустим, если в Олимпийке нашли вместе бездыханных Гермеса, Афродиту и полный стакан прикрытого Манао Аполло, то тут "убитые" одновременно могли же просто получить подарочки и пойти с ними к себе, так? И из поста этого видно не будет).
5. Продажный кот - причем либо попал в сержа (как у меня в Скользящих), либо в кома и тогда одно из "тыдыщ" номер 1-2-3 не получилось (т.к. погибает еще и проверяемый), либо ком проверял кого-то из их же мафии и они уцелели (обратите внимание, что эта мафия защищена от ударов продажного копа по своим).
Так что нет ничего странного в том что подарков было 4 штуки, вопрос только в том, какой именно из вариантов случился. 4ый вариант, как я понимаю, отпадает точно, потому что во вторую ночь любовник всё ещё был жив и делал ход. 3ий и 5ый вероятнее всего тоже. Так что либо 1ый, либо 2ой остаются. Либо оба сразу, при условии что кто-то из тройки ЧД-профи-маньяк был в первую ночь блокирован. Но это маловероятно весьма.

Симмах

Цитата: Селин от 05 января 2013, 23:57
Да черт ее знает... Хинт на громилу у нее был, но там и на кучу всякого разного было :DЕсли действительно стиль игры принят такой, что красным пишутся истинные утверждения, то как минимум она не даритель (имхо Симмах не станет внаглую врать - будет (мамадорогая!!!) есть всем моск, но по-честному. :D)
В этом плане там все честно, но надо контекст учитывать. Довольно сложно оказалось составлять эти фразочки, чтобы они уместно смотрелись в ее речи.