Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Беатриче от 06 января 2013, 01:45
В этом плане там все честно, но надо контекст учитывать. Довольно сложно оказалось составлять эти фразочки, чтобы они уместно смотрелись в ее речи.
но ты шикарен)))  как никогда)))

я буду голосовать, что твоя роль лучшая, снова.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Забавно наблюдать как уже закоренелые мафоигроки привычно ковыряют друг друга. Потому что знают стиль человека и где искать. Точнее они могут подозревать, основываясь на отыграных номерах. Для меня сие куча букофф и тык в небо.  хотя может потому что тут фантасмагория всего. мхе. :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

#1007
Илийен, дык игра очень РДшная на самом деле ::) Как АС вывернуться, чтобы не солгать, и как всем остальным расшифровать, ЧТО она хотела сказать :D
Игра Домов, е-мое )))

я уже где-то писала, как при перечитке "Восходящей Тени" наткнулась на момент, где Эгвейн понесло в ТАР исследовать, что за опасность грозит Ранду в Танчико.
Эгвейн: Сон-сон-сон, перенеси меня туда, где опасность для Ранда.
ТАР: * переносит ее в зал, где лежит мужской айдам *
Эгвейн: кажется, я в Танчико, пойду искать.
Я: У ТЕБЯ ПРЯМО ПОД НОСОМ ХИНТ, ДУРА!!!! :D :D :D

зы. Мне снилась мафия...  :D

Сэм

Цитата: Беатриче от 04 января 2013, 20:26А сам-то ты не дарил прошедшей ночью? Я вот никому ничего не подарила
Селин - ты фразу вырвала из контекста. Он предполагает, что Беатриче этой ночью ничего не дарила.

..

Луан

Этой ночью Беатриче тоже никому ничего не подарит.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Как это плохо, когда нельзя дарить подарки  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Не, вообще в первую очередь я проголосовал против как раз из-за фразы "я никого не убивала".

..

Fenix

Ну где все, неужели всех вынесли?

Плетущий сети

Цитата: Мистер МалышЪ от 06 января 2013, 20:04
Ну где все, неужели всех вынесли?
Наверное, все шуршат обертками от подарков  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Пятачок от 06 января 2013, 20:10
Наверное, все шуршат обертками от подарков  :)
В том то и дело, что даже шороха не слышно... Как вспомню олимпийку там вот столько шороху было...

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 06 января 2013, 20:04
Ну где все, неужели всех вынесли?
я это...  занят...)))

поэтому баламутьте пока без меня)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Результаты ночи сейчас будут, пост пока не могу написать, так как дома буду только завтра вечером
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Дух Страждества от 06 января 2013, 20:52
ок. я поняла! я~Эгвейн!
Теперь я не понял. Это почему ты Эгвейн?

Fenix