Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Летучий МыШ

Народ, прибейте меня тапками, если хотите, но я не специально( Не верю в такие совпадения, но все же - в течение суток лишился ноута и смартфона, заменявшего ноут в трудных случаях, причем  по идентичным причинам - ноуту раздавили матрицу, смарту разбили стекло(
Спасибо что не вынесли (хотя те кто хотел - были правы :) )
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Кай, Великий и Иной от 08 января 2013, 00:36Статуэтку Нурруса никто не трогал, она у него.
Не Нурруса, а Шань Дань Лаожэня :buck2: Харе путать ник форумчанина и имя его персонажа в игре :tickedoff:

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 08 января 2013, 07:06Не Нурруса, а Шань Дань Лаожэня  Харе путать ник форумчанина и имя его персонажа в игре
зачем так бесится? Какая разница, зато понятно, кто, где и когда. Смысл-то все равно в том, что она у тебя :).

Пингвинчег

Я однако еще в игре... Начинается работа, так что будет возможность появляться. Дома с интернетом творится какая-то хрень(((( Пошел писать пост, теперь я все-таки сюрприз для ведьмы сделаю))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 08 января 2013, 03:25Народ, прибейте меня тапками, если хотите, но я не специально( Не верю в такие совпадения, но все же - в течение суток лишился ноута и смартфона, заменявшего ноут в трудных случаях, причем  по идентичным причинам - ноуту раздавили матрицу, смарту разбили стекло(
Спасибо что не вынесли (хотя те кто хотел - были правы  )
ну тебе нужно очень постараться вести себя хорошо, у тебя уже два голоса в кармане
Цитата: Нуррус от 08 января 2013, 07:06Не Нурруса, а Шань Дань Лаожэня  Харе путать ник форумчанина и имя его персонажа в игре
:-X сейчас еще Шерлок прибежит и начнет кричать, чтобы его Румпель-пумпеля все называли полно, да еще и правильное ударение ставили  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Румпельштильцкен даже заслужил сутки правильного называния его имени. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

я начинаю задумываться а не выложить ли лог с майским праздникам, чтобы и меня называли сутки правильно по имени
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Можно подумать, тебя неправильно называют. :P
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Кай, Великий и Иной от 07 января 2013, 00:05Герда немного подумала, утвердительно кивнула в ответ, а потом добавила:
- Даже если он появится и примет участие в голосовании, то он получит от меня и тебя по голосу бонусом. Пусть это ему будет уроком, чтобы в следующий раз не отлынивал от своих обязанностей на празднике.
Хех, сразу видно, что из прически милой Герды торчат уши страшной в гневе Кподс. :D :D :D

13 человек вынесено... интересно, сколько из них мафов?
У Нурруса я нашла смахивающее на хинт только вот это:
Цитата: Нуррус от 21 декабря 2012, 04:31Так что хорошая финская сауна у другана Йоллопукки на даче, добрая дружеская пьянка, небольшая посильная помощь в исполнении рабочих обязанностей хозяина – всё это было как нельзя кстати.
помогает боссу = маф, но не босс?

Сэм

Ну есть еще самолет с четырьмя моторами.


Что касается варенья и цветочков - есть варианты, к примеру продажный коп нашел кома.

..

Сэм

Цитата: Нуррус от 21 декабря 2012, 04:31На перемещение внутри большой металлической птицы, извергающей пламя из четырёх глоток на крыльях, его до сих пор ничего не могло бы склонить. А поезд...

..

Луан

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 13:04Что касается варенья и цветочков - есть варианты, к примеру продажный коп нашел кома.
Ага, который кого-то проверял... Поскольку вариант с любовником, вероятно, отпадает - хода любовника показано не было, значит его либо прикрыли, либо вынесли.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Мистер Влк от 08 января 2013, 13:08хода любовника показано не было, значит его либо прикрыли, либо вынесли.
любовник провел ночь в покоях ведущих, нам втроем было очень весело  ::) и даже придумали чем заняться  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

1) Дык это тогда хинт на одиночку, если вообще хинт. Гораздо более явное "одна голова хорошо, а три лучше" у Аида в Олимпийке оказалось хинтом не на мафа, а на маньяка ))
2) Я понятия не имею, сколько моторов у самолета. Может, у всех четыре? [blonde mode on] И где тогда хинт?

Насчет потертой коробочки с миссис Шрек: скорее всего, и правда почтальон, и скорее всего, как "ответ" на вынос сомафника - хотя, разумеется, они не могут знать, какая мафия его вынесла. Но, вероятно, вычислили принадлежность Йен к определенной мафии (Мулан - хинт? я этот мульт не видела, их развелось...)))
Или типа логика такая, что Фиона - персонаж мультфильма, а у Йен там целый мульт-зоопарк?

Цитата: Кай, Великий и Иной от 07 января 2013, 00:05Еще один из гостей решил узнать у другого - верит ли он в сказки? Ответ его обрадовал, и они несколько минут мило побеседовали в темном коридоре замка о своих любимых сказках.
Вот очень боюсь, что это был вербовщик. Комиссара имхо в игре уже нет :(

Цитата: Мистер Влк от 08 января 2013, 13:08хода любовника показано не было, значит его либо прикрыли, либо вынесли.
Еще есть вариант с боссом, который отменил всем прикрытие. Если босс еще играет.