Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Селин от 08 января 2013, 13:182) Я понятия не имею, сколько моторов у самолета. Может, у всех четыре? [blonde mode on] И где тогда хинт?
4 - самое оно, но еще бывают в 6, в 2 винта.

..

Луан

Йен, кстати, больше на маньяка похожа, чем на мафиози.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Мне кажется, Йен была психопатом. Ее активировали, и опосля она решила сразу примочить кого? Ну конечно меня!

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 16:06Ну конечно меня!
Фрау Россол и так слишком долго выживала в этом царстве пьяного угара. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 08 января 2013, 16:17Фрау Россол и так слишком долго выживала в этом царстве пьяного угара.
Не удалось сделать бизнес. Ты меня перепутал с кем-то рассол не трезвость, рассол -  снижение негативных эффектов от родимого бухла.

..

Мефистошик

Зачем похмеляться рассолом, если можно бахнуть пивка? :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Если б ты не был оподарочен, я б подумал - это ты сделал. А может, то был тот самый произвольный камбэк?

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 15:05
Если б ты не был оподарочен, я б подумал - это ты сделал. А может, то был тот самый произвольный камбэк?
Муа-ха-ха!!! Вот и думай теперь, ломай себе голову. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 января 2013, 15:09
Муа-ха-ха!!! Вот и думай теперь, ломай себе голову. :D
а я знаю кем ты был)))  по крайней мере уверен на 78,36 % :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Нашла я вроде парочку хинтов, кидаю, как всегда, для Логовой Ржаки :D
Цитата: Лиса Патрикевна от 21 декабря 2012, 13:26Ей уже за 30, а вершиной её картеры была роль второго плана в провинциальном детском театре. Вот и в этот раз ей дали роль Лисы, а не Снегурочки, ну или хоть Бабы Яги. Пятый раз подряд!!! Одно хорошо, что не назначили Кикиморой. Слухи оказались верными, в этом театре примой можно стать, только переспав с художественным руководителем.
Дитя Снегурчки? На второстепенных ролях, ибо пока Босс жив, она стоит и молится, чтоб он ножку сломал при выходе на сцену ;D; из банды феминистов, ибо против продвижения по карьерной лестнице через постель))

Ёлка-ёлочка всё ещё занимает в моём предварительном списке место дарителя-профи, а Садовый Гном всё ещё кажется Босссссом, причём я выкопала интересную формулировку плюса от Гнома в карма-логе нашего дорогого подозреваемого Симмаха, поставленного в личной переписке:
ЦитироватьДааа. для этой цели хороший выбор :)
Паранойя, скажете вы? ::) This is Мафия! скажу вам я :P

Остальные шестеро, у которых нашла нечто похожее на хинты - по моим предположениям хорошки, палить не буду, пойду ка лучше табличку сооружу...Да пост напишу...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 08 января 2013, 17:17Дитя Снегурчки? На второстепенных ролях, ибо пока Босс жив, она стоит и молится, чтоб он ножку сломал при выходе на сцену cheesy; из банды феминистов, ибо против продвижения по карьерной лестнице через постель))
Я про Снегурочку тоже отметила, но Лиса у меня рассматривалась на соседнюю роль. Ввиду того, что она пошла на свиданьице с боссом с неотклеенной "собственностью театра", про которую тогда ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА, что она не будет отклеиваться - у меня получилось, что воришка.
а "собственность театра"? не писать же прямым текстом - [как бы невзначай] сперла хвост? :D :D :D
Но это все очень зыбко пока...

А тот плюс я, кстати, видела. Решила, что баламутство со стороны Гнума, а потом про это забыла. ;)

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 14:41
Мне кажется, Йен была психопатом. Ее активировали, и опосля она решила сразу примочить кого? Ну конечно меня!
А Роз типа баламутила, что у нее в первую же ночь на руках были результаты проверки на мафскость?
Я не думаю - она имхо изо всех сил искала обоснование под факты, когда голосовала против Йен.
Псих в первую ночь мог быть только мирным.

Сэм

Цитата: Селин от 08 января 2013, 18:01А Роз типа баламутила, что у нее в первую же ночь на руках были результаты проверки на мафскость?
Про высказывание Роз я вообще не понял. Комиссар, убитый но обнаруживший немирного? Такой же сержант? Но никак не наблюдатель.

..

mary

Цитата: Селин от 08 января 2013, 16:01А тот плюс я, кстати, видела. Решила, что баламутство со стороны Гнума, а потом про это забыла.
Эт я связала, когда в сторону Симмаха покатились подозрения. Я вообще его на одну из самых мирных ролей записывала до тех пор :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Высказывание Роз я поняла так, что она в первую же ночь проверила Йен и получила ответ "нехорошка". Следовательно, либо маньяк/хамелеон, либо маф за вычетом прикрытого дарителя (или вербовщика - хз кого третья мафия прикрывать решила).

Сэм

Кстати, я пораскинул, чего у меня нет - и решил. Ты ошибаешься, когда говоришь, что ведьма из первой мафии. Она может и не быть оттуда. Ведь первой мафии выгодна такая голосовалка - они не участвуют в разборках, следующий день из ихних никто не казнится. А сделано как только появился шанс голосовалку подкрутить. Хотя могло быть и спасение Симмаха.

Я обратил внимание, что Йен и Илийен голосовали против одного человека во второй день. Странное обстоятельство.

..