Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Селин

"Если я простой гость" = я это прочитала как "вылетевший, неходящий днем/ночью".
Но твой вариант тоже вероятен.

Цитата: Пингвинчег от 08 января 2013, 19:36Синие (возможность)
Сюда можно было вообще что угодно написать. Я это даже не рассматривала.

Цитата: Пингвинчег от 08 января 2013, 19:36И вот вопрос - а выходит ли Рейнджер?
Рейнджер тут не мститель из вампирки - он выходит, только если напали на него. Если на него никто не напал, то он и сидел себе дома.

Сэм

Цитата: Дух Страждества от 08 января 2013, 20:37интересно почему? потому что наши ники рифмуются?
Нет. Потому что если вы из одной мафии - это странно. Но тем не менее, в один день голоса против одного человека синхронно - в другой - против другого.

..

Fenix

Почему все так зациклились на цветных словах у Симмаха, они вообще для отвода глаз. У него есть нормальные хинты.

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 19:24
Почему все так зациклились на цветных словах у Симмаха, они вообще для отвода глаз. У него есть нормальные хинты.
тссссссс, об этом знаем только мы с тобой))  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Есть чутка. Совсем чутка.
Цитата: Беатриче от 21 декабря 2012, 15:45Беатриче
Любовница.
Цитата: Беатриче от 21 декабря 2012, 15:45Красная правда является неоспоримой истиной. Синяя правда создает непротиворечивую, возможную гипотезу. Пурпурная правда обязательно является истиной только в том случае, если я простой гость.
Хамелеон.
Цитата: Беатриче от 21 декабря 2012, 15:45- Мэгги Рассол! Я утверждаю, что ты не тамада.
Но не тамада - иначе это должно быть красным.

Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 00:19- Шаурма от меня сама съест тебя. На вокзале моем место лишь для меня.
Одиночка.
Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 00:19Если хочешь ты стать китайским фанатом, то ошибся ты, мне такого не надо.
Не хочет вербоваться.Или не Вербовщик.
Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 01:09Ну хрен с ним с полом. С мужским лишь, правда.
Феминистка
Цитата: Беатриче от 22 декабря 2012, 01:09А кто не согласен, тот получит в рыло. Я того убью, расчленю на части. Всем несогласным я порву пасти.
А еще Громила и Судья.

..

Fenix

Мне интересно, Солоха везде пишет, что ей не хватает мужского внимания, хотя все могло бы быть. Уж не вербовщик она? Или просто из мафии которая не любят дедов морозов, и всегда обходятся без мужского внимания.

Селин

Цитата: Беатриче от 05 января 2013, 14:15а тут еще некоторые пытаются разбудить во мне ЗлоЪ, желая одарить подарками
Псих. ::)

Куча фэйков, как по мне. Или просто чистейшего стеба a la Симмах. :D
У него надо упор на что-то более весомое искать - а цветные слова явно "это ж-ж-ж неспроста". Вот и...

Fenix

Цитата: Селин от 08 января 2013, 19:36
Псих. ::)
Куча фэйков, как по мне. Или просто чистейшего стеба a la Симмах. :D
У него надо упор на что-то более весомое искать - а цветные слова явно "это ж-ж-ж неспроста". Вот и...
Мне все же кажется, что я видел у него в каждом посте хинт на одну роль, если конечно это не фейк.

Симмах

Цитата: Селин от 08 января 2013, 20:40"Если я простой гость" = я это прочитала как "вылетевший, неходящий днем/ночью".
Но твой вариант тоже вероятен.
Гарак прав.
Цитата: Селин от 08 января 2013, 20:40Сюда можно было вообще что угодно написать. Я это даже не рассматривала.
Вообще-то нет. Только то, что Беатриче считает возможным. Т.е. если она сама маньяк, то не может назвать синим цветом кого-то другого маньяком, поскольку маньяк в игре один, и т.д.

Пингвинчег

Цитата: Беатриче от 08 января 2013, 19:43
Только то, что Беатриче считает возможным. Т.е. если она сама маньяк, то не может назвать синим цветом кого-то другого маньяком, поскольку маньяк в игре один, и т.д.
О, а вот об этом я не подумал. Точно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Садовый Гнум! от 08 января 2013, 06:15
зачем так бесится? Какая разница, зато понятно, кто, где и когда. Смысл-то все равно в том, что она у тебя :).
Большая разница - я и мой персонаж в игре это не одно и то же. И статуэтка именно у моего персонажа, а не у меня. Такие дела :)
Цитата: Селин от 08 января 2013, 13:18Я понятия не имею, сколько моторов у самолета. Может, у всех четыре? [blonde mode on] И где тогда хинт?
Ну я в МАИ никогда не учился, а вот мой знакомый собутыльник который там на 4 курсе сейчас говорит что у 90% современных самолётов таки 4 двигателя, то есть мотора, да.
Цитата: Сэм от 08 января 2013, 11:56
4 - самое оно, но еще бывают в 6, в 2 винта.
Ок, буду знать :) Для меня это новая информация, честно :D

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 19:35
Мне интересно, Солоха везде пишет, что ей не хватает мужского внимания, хотя все могло бы быть. Уж не вербовщик она? Или просто из мафии которая не любят дедов морозов, и всегда обходятся без мужского внимания.

Так разве ж этого внимания когда бывает достаточно для прекрасной женщины? ;)  :P
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Прекрасная Солоха от 08 января 2013, 20:13
Так разве ж этого внимания когда бывает достаточно для прекрасной женщины? ;)  :P
Точно вербовщик :D

София Шавро

Ога, салом всех завербую в диканьковскую мафию. :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Прекрасная Солоха от 08 января 2013, 20:50
Ога, салом всех завербую в диканьковскую мафию. :-*
А мине даже кусочеку не дала пожевать :'(