Яндекс.Метрика Обсуждение Новогодней Мафии - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Новогодней Мафии

Автор Летучий МыШ, 20 декабря 2012, 00:32

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 22:32А мине даже кусочеку не дала пожевать
Ты ж из другой мафии.  :D
А мне еще помимо проглядывающих хинтов на нехорошку у Лисы, показались странными истории Влк с этой судебной подоплекой. Про трех поросят и про Волка.
Цитата: Мистер Влк от 08 января 2013, 11:41которые обвиняли некоего Волка в том, что он обманным путем проник в их дом и задумывал страшное дело. И суд присяжных (опять таки состоящий из свиней) приговорил его за злодейство
Суд присяжных - трое - сомафники?
А принадлежность к судебной системе хинт на продажного копа?
Просто уж очень странные подарки, смахивающие на работу этого копа, получили некоторые.
Цитата: Нуррус от 08 января 2013, 21:23Для меня это новая информация, честно
Где-то я уже такое слышала. М-м-м? Вампирка, кажется, когда кто-то твой верный хинт относительно Уткина разгадал, ты прям так и выразился. Новая информация, угу.
Точно подарочек Друсиллы дело вашей братии.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Ёлка от 08 января 2013, 22:48Ты ж из другой мафии.  Веселый
:-X Тихо, а то Румпель мне этого не простит.  :D Жадины говядины :D

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 21:07
А мине даже кусочеку не дала пожевать :'(
Не плачь, дитятко, выплюнь каку из ротика и будет тебе сало. ;)  :angel:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Прекрасная Солоха от 08 января 2013, 21:34
Не плачь, дитятко, выплюнь каку из ротика и будет тебе сало. ;)  :angel:
А чем вам печеньки не угодили?
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Ёлка от 08 января 2013, 22:48Просто уж очень странные подарки, смахивающие на работу этого копа, получили некоторые.
Какие именно, почему на копа?

Тэль

Цитата: Селин от 08 января 2013, 23:11Какие именно, почему на копа?
Идентичные, варенье - две банки. Цветок и букет цветов. Хотя Сашкинс говорил, что в подарках нет хинтов, но он же и сказал, что если даритель пожелает, то и подарят.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Ёлка от 08 января 2013, 22:48Где-то я уже такое слышала. М-м-м? Вампирка, кажется, когда кто-то твой верный хинт относительно Уткина разгадал, ты прям так и выразился. Новая информация, угу.
Верный? Хм... Верный только Вэль тогда разгадывала, но не помню чтоб я так отвечал... Большинство настоящих хинтов тогда никто не заметил вообще. Да и щас тоже. То ли не заметили, то ли не сказали об этом :( Жаль даже. Что хинты никто не заметил. Или сделал вид что не заметил. Печалька. Придумывал, пахал - а народу похрен. Такие все эгоисты :buck2: Ссать хотели на мои затруднения :idiot2: Ну это их дело.........

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 21:29
:-X Тихо, а то Румпель мне этого не простит.  :D Жадины говядины :D
не простит :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 21:43
А чем вам печеньки не угодили?
Спойлер
[свернуть]

Не, ну печеньки тут нормальные, а вот цыгарка - бяка. Плюнь бяку! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Прекрасная Солоха каждый день по другому прекрасна. Способность так менять образ о чём-то должна говорить, подозреваю, что уважаемая Солоха на самом деле Хамелеон.
chitatel

София Шавро

Катеньке стало немножко завидно, что она только в одном и том же наряде щеголяет? :2funny: И она почтенную диканьковскую красавицу хамелеоном за это обзывает!  :D
Катенька, у нас в Диканьке все такие хамелионы как Солоха. А некоторые ещё в два раза хамелеонистей: по два раза в день переодеваются. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Катеньку без предупреждения на праздник выдернули, не успела она чемодан собрать. И подозрительны ей личности, кот. всегда чемодан с новым обличьем при себе имеют (ну или орешки- не суть важно)
chitatel

Селин

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 02:26Надо же, каждый раз совершенно новый образ, просто хамелеон, а не женщина
Хм... А откуда бы мирному жителю знать, если кто-то хамелеон? Или по крайней мере подозревать с достаточной уверенностью?
[пошла читать посты мисс Катеньки]

Цитата: chitatel от 04 января 2013, 01:10Вот ведь как неудобно получится, если так никто и не отгадает - а как же отдариваться?
А, кстати, вот кто хотел вернуть подарочек ::)

Fenix

Цитата: Селин от 09 января 2013, 11:07Хм... А откуда бы мирному жителю знать, если кто-то хамелеон? Или по крайней мере подозревать с достаточной уверенностью?
[пошла читать посты мисс Катеньки]
Да босс она, от своих глаза отводит.
Цитата: Селин от 09 января 2013, 11:07А, кстати, вот кто хотел вернуть подарочек Строит глазки
Вот точно у нее и видел про ответный подарок. Это точно они Друсилле вручили.

Тереза

Цитата: Селин от 09 января 2013, 11:07А откуда бы мирному жителю знать, если кто-то хамелеон?
мирному жителю надо быть очень осторожным и всех подозревать :-X
Цитата: Селин от 09 января 2013, 11:07А, кстати, вот кто хотел вернуть подарочек
воспитание такое. ::)
chitatel